Фестиваль в рамках проекта «Онкопомощь Start!» пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Кончиц Елена Кончиц Автор текста

Фестиваль в рамках проекта «Онкопомощь Start!» пройдёт в Гомеле

16 мая с 14.00 до 18.00 в Гомельском городском центре культуры пройдёт благотворительный фестиваль «Хорошее дело», организованный ГЦК и центром онкопомощи «Меридиан надежды» в рамках проекта «Онкопомощь Start!».
 
 
 
В программе фестиваля – выступления артистов различных направлений: джаз, реп, блюз, этно, латино, цыганский фольклор, классика и кавер. Будут так же организованы мастер-классы по художественному литью и росписи сувениров из гипса, квиллингу и скрапбукингу, пилатесу с элементами йоги, экспресс методу по шитью игрушечных обезьянок, игры на диджериду и на других необычных музыкальных инструментах. Дети от 5 до 12 лет смогут попробовать себя в мастер-классе по интуитивной живописи, а также, в сочинении вместе с родителями волшебных сказок. Конкурсы на тему здоровья и мастера шоу боди-арт дополнят праздник незабываемыми впечатлениями. Индивидуальные информационные консультации онколога, психолога, юриста смогут получить все желающие.
 
 
 
Фестиваль организован в честь людей, перенесших онкозаболевания и их близких, а также врачей и всех, кто желает получить информацию о профилактике рака. Вход свободный.

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N