Конкурс детского рисунка «Папин день – каждый день!» стартовал в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
12:36 14 Апреля 2021 Конкурсы

Конкурс детского рисунка «Папин день – каждый день!» стартовал в Гомеле

Конкурс детского художественного рисунка «Папин день – каждый день!» стартовал в Гомеле 12 апреля. Мероприятие приурочено к предстоящему празднованию Дня семьи.

К участию приглашаются дети до 14 лет, которые могут отправить на конкурс любое количество рисунков на заявленную тему, главное – указать на обороте каждой работы её название, а также Ф. И. О. участника, возраст, учреждение и контактный телефон. К рисункам нужно приложить личную заявку, в которой также нужно оставить следующую информацию: Ф. И. О., возраст, адрес и номер телефона для связи, а затем отправить организаторам конкурса по адресу Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей: г. Гомель, ул. Юбилейная, 8, корпус 2. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 35-75-65, 35-75-58. Рисунки не возвращаются.


Конкурс проводится по 30 апреля, его главная цель – формирование и укрепление норм высоконравственного института семьи в современном обществе. Победители будут награждены дипломами и подарками.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N