В рамках проекта «Культурные люди» гомельчане пообщались с Максом Лоренсом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
10:20 26 Октября 2016 Культура

В рамках проекта «Культурные люди» гомельчане пообщались с Максом Лоренсом

– Никогда не сдавайтесь и доводите любое начатое дело до конца, – такой совет услышали молодые люди от популярного исполнителя Макса Лоренса  на встрече, которая прошла в рамках проекта «Культурные люди» Гомельской городской организации ОО «БРСМ» в Гомельской центральной городской библиотеке имени А. И. Герцена.

Музыкант и сам старается следовать своему девизу. Подтверждением тому стал его рассказ о пути к успеху, полный не только звёздных мгновений, но и тернистых дорог.  Обладатель Гран-при международных конкурсов «Славянский базар в Витебске» и «Славянская звезда», лауреат конкурса «Новая волна» также ответил на вопросы собравшихся, которые касались его работы в качестве педагога в родной СШ № 46, способах преодоления творческого кризиса и любимых книг и фильмов. Интересовала гостей вечера и недавно открывшаяся вокальная студия Макса Лоренса в Гомельском областном Доме учащихся и работников учреждений профессионального образования.

–  Жизнь творческого человека основана на его личном стремлении и желании добиваться высот в своей работе, – подчеркнул музыкант. – И от того, насколько велика будет его самоотдача, напрямую зависит, станет ли он успешным в своей деятельности.   

После приятного общения желающие могли сфотографироваться с певцом и получить от него автограф.


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N