Начался приём заявок на участие в "Славянском базаре" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
11:40 30 Января 2014 Культура

Начался приём заявок на участие в "Славянском базаре"

Начался приём заявок на участие в конкурсах XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Подавать их можно до 15 марта включительно.

 


В отборе могут принимать участие исполнители, имеющие опыт выступления на различных концертных мероприятиях, а также успешно проявившие себя на музыкальных конкурсах республиканского и международного уровней. Возрастные рамки для XXIII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014» - 18-31 год, для XII Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2014» - 7-12 лет.

 


25 марта экспертная группа отберёт по 10 кандидатов для участия в каждом из конкурсов и пригласит 10 апреля в Минск для прослушивания в сопровождении фонограммы «минус один». В результате профессиональное жюри выберет одного солиста для участия в конкурсе исполнителей эстрадной песни и двух солистов для детского музыкального конкурса.

 


Все заявки направляются в Министерство культуры Республики Беларусь по адресу: 220004, г. Минск, проспект Победителей, 11. Расходы, связанные с участием в первом и втором этапах отборочных туров, оплачиваются участниками самостоятельно. С подробной информацией по подаче заявки можно ознакомиться на сайте www.kultura.gov.by.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N