Дискотека от радио "Мир" у Ледового дворца | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
23:50 20 Сентября 2014 Культура

Дискотека от радио "Мир" у Ледового дворца

В День города на площадке у Ледового дворца традиционно раскинулся детский городок с надувными горками, батутом, сигвеями и электромобилями - «На весёлой радуге соберем друзей». Клоуны и мастера по аквагриму раскрасили праздник и подарили малышам много ярких, жизнерадостных улыбок. Для любителей сладостей всех возрастов была организована праздничная акция «Карамельная страна», где каждый смог продегустировать разнообразные угощения от СП ОАО «Спартак», СООО «Ингман мороженое», ОАО «Гомельхлебпром» и ОАО «Красный Мозырянин». Работали точки по продаже шариков, сувениров, а также тир.
 
 
Ближе к вечеру на сцене развернулось увлекательное действо – программа с конкурсами и викторинами «Юный горожанин», но сюрпризы на этом не закончились. В шесть вечера взял старт концертный марафон «С днём рожденья, мой любимый город!», и танцевальные, музыкальные коллективы, а также сольные исполнители Гомеля завладели вниманием зрителей на несколько часов.
 
 
Ну, а главный сюрприз горожанам приготовила волна 101,7 FM – радиостанция «Мир», которая привезла в Гомель зажигательную дискотеку с участием столичных звёзд. Со сцены «в прямом эфире» вещали ведущие радиодиджеи Катя Ивлиева и Катя Пытлева, щедро раздаривая не только улыбки, но и ценные подарки – планшеты. Все желающие смогли поучаствовать в конкурсе на лучшее селфи на фоне артистов, а самые смелые даже проверили свои силы на сцене. Стартовала дискотека с выступления трио «Topless» и песни «Периферия», с которой красивые девушки когда-то вихрем ворвались на белорусскую эстраду. Музыкальную эстафету приняла известная певица и телеведущая Лариса Грибалева и передала её девушке со спортивным характером и блистательной улыбкой – Ольге Барабанщиковой, которая теперь покоряет не теннисные корты, а музыкальный Олимп. А под занавес выступил новый человек для гомельского зрителя – Виталий Воронко, в начале года покоривший зрителя своим невероятным выступлением на польском телешоу «Голос». 
 
 
Празднование дня рождения города с радио «Мир» удалось на славу, ведь так получилось, что волна 101,7 FM, недавно отметившая своё 17-летие, начинает вещание и в Гомеле – двойной праздник хорош вдвойне!
 

Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N