И пенсионеры, и моряки: все желающие могут выставить свои работы в галерее Г. Х. Ващенко | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Эдуард Дорошевич Эдуард Дорошевич Автор текста
21:00 08 Июля 2021 Культура

И пенсионеры, и моряки: все желающие могут выставить свои работы в галерее Г. Х. Ващенко

Областная выставка искусств «Я художник, я так вижу», которая проходит в картинной галерее Г. Х. Ващенко, даёт шанс любому горожанину и жителю Гомельской области заявить о творческих способностях и представить свою работу в выставочном зале.


Благодаря проекту свои творения показали дети и пенсионеры, художники- профессионалы и любители, среди которых бывший моряк и даже заведующая городской поликлиникой.



Желающие могут выставить своё произведение, будь то картина, инсталляция, скульптура, графика, гобелен или авторская кукла. Приём работ в галерее по улице Карповича, 4, продолжается с 8.30 до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 19.00 в выходные.  Развешивают картины в соответствии с принципом живой очереди, поэтому тот, кто принесёт работу раньше, будет иметь преимущество. Выставку «доукомплектовывают» каждое утро по будним дням по мере поступления работ. Для экспонирования они должны иметь подвесы, содержать на обороте полную информация (ФИО автора, контактный телефон, название, техника, год, размер). Если мастер желает продать своё произведение, то должен указать и цену.



Экспозиция продлится до 31 августа.


Автор фото: Евгений Эстер

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N