Белорусская продукция успешно представлена на Сеульской международной выставке пищевой промышленности | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
14:54 08 Ноября 2022 Экономика

Белорусская продукция успешно представлена на Сеульской международной выставке пищевой промышленности

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Корея Андрей Чернецкий и сотрудники посольства посетили Сеульскую международную выставку пищевой промышленности COEX Food Week. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусском загранучреждении.

Данная экспозиция объединила многочисленных участников из разных стран мира. Выставка стала первым международным мероприятием в Республике Корея, в ходе которого ОАО "Агентство внешнеэкономической деятельности" представило белорусские предприятия. На стенде агентства в ходе выставки экспонировалась продукция кондитерских фабрик "Коммунарка" и "Витьба", алкогольные и безалкогольные напитки Климовичского ликеро-водочного завода и ОАО "Гомельский винодельческий завод". Были также представлены биологически активные добавки ОАО "Экзон", растительное масло компании "АдамантИмпорт".


Взаимодействие между посольством Беларуси в Республике Корея и Агентством ВЭД открыло новые возможности для развития деловых контактов между белорусским и корейским бизнесом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N