Автомобиль перевернулся и едва не убил человека. Чудесное спасение в Бобруйске (видео) | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
«Коммерческий курьер» «Коммерческий курьер» Автор текста
12:24 30 Ноября 2020 Происшествия

Автомобиль перевернулся и едва не убил человека. Чудесное спасение в Бобруйске (видео)

Эта история – о пользе спорта. О ловкости, сноровке и хорошей реакции. Иногда эти качества позволяют не только сохранить здоровье, но и спасти жизнь. Один из бобруйчан убедился в этом лично, сообщает «Коммерческий курьер»

Кадры чудесного спасения появились в Сети в воскресенье, 29 ноября. Сняты они камерами наблюдения шиномонтажной мастерской «У Мороза» на улице Батова. Вкратце сюжет: бегущего человека едва не убивает автомобиль, потерявший управление. Машина приземляется менее чем в метре от мужчины: он почувствовал неладное и успел отскочить.

Подробностями истории с «Коммерческим курьером» поделился мастер шиномонтажной мастерской Олег Мороз.

– Это было где-то около 11.30. Мы услышали сильный удар и вышли узнать, что случилось. В общем, по Батова со стороны шестого ехал Kia Sorento. Водитель решил обогнать попутный автомобиль. А дорогу присыпало снегом, к тому же на «Киа» была летняя резина, почти лысая. Как потом мы узнали, колесо попало в кашу, машину стало носить. Она наехала на бордюр, подлетела и перевернулась.

По словам собеседника, никто в машине не пострадал. Все были пристегнуты. Досталось только автомобилю, но и он смог покинуть место ДТП своим ходом. А чудом спасшийся спортсмен-любитель вернулся на дистанцию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N