ГАИ ведет поиск очевидцев ДТП в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
11:42 30 Августа 2022 Происшествия

ГАИ ведет поиск очевидцев ДТП в Гомеле

В Гомеле ГАИ ведёт поиск очевидцев нескольких ДТП. 

29 июля примерно в 7:20 женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Туарег», двигалась в светлое время суток по ул. Лебедовского. В пути следования, при выезде со второстепенной дороги на главную, ул. Ломоносова, совершила наезд на велосипедиста, которому в результате ДТП причинены тяжкие телесные повреждения.

20 августа примерно в 11:55 водитель автомобиля «Toyota Land-Cruiser», двигаясь по ул. Мележа, не убедилась в безопасности и при выезде со второстепенной дороги на главную совершила столкновение с автомобилем «Опель Комбо», который двигался по ул. Б. Хмельницкого со стороны автодороги Р-150 «Хутор – Гомель» в направлении проспекта Октября. В результате ДТП женщина-пассажир автомобиля «Опель Комбо» получила телесные повреждения, по факту которых была госпитализирована в больницу.


22 августа примерно в 18:30 на ул. Мазурова, в районе дома №101, водитель автомобиля «Киа» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть из-за заборного ограждения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести, по факту которых был доставлен в учреждение здравоохранения для оказания медицинской помощи.


Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, а также очевидцев происшествий, просим позвонить по телефонам 56-01-52, 50-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N