ГАИ ведёт поиск очевидцев ДТП в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:40 15 Марта 2024 Происшествия

ГАИ ведёт поиск очевидцев ДТП в Гомеле

4 декабря прошлого года, примерно в 6:12, водитель автомобиля «Опель Астра», двигаясь со стороны ул. Петруся Бровки г. Гомеля в направлении ул. Огоренко по ул. Олимпийской, вблизи дома №20 совершил наезд на пересекающего проезжую часть пешехода. В результате ДТП последний получил тяжкие телесные повреждения, по факту которых госпитализирован в больницу.




1 марта, примерно в 18:35, водитель автомобиля «БМВ Х6», двигаясь по путепроводу по ул. Ильича г. Гомеля, вблизи дома №1Б совершил столкновение с двигавшимся попутно автобусом «МАЗ» и автомобилем «Рено Дастер». В результате столкновения последний выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении «Фольксваген Туран». Водитель автомобиля «Рено Дастер» получил тяжкие телесные повреждения, с которыми госпитализирован в больницу.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, а также очевидцев происшествий, просим позвонить по телефонам 50-55-39, 50-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N