Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев ДТП | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:48 05 Января 2021 Происшествия

Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев ДТП

04.01.2021 примерно в 07:40 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем темного цвета, двигаясь по проезжей части дороги пр. Речицкого, в районе строения №29, со стороны ул. Брестской, в направлении ул. Сосновой в г. Гомеле, на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками и разметкой, совершил наезд на пешехода (мужчину), пересекавшего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. В результате наезда пешеходу были причинены телесные повреждения.

05.11.2020 примерно в 07:35 водитель автомобиля «Тойота Авенсис» двигался со стороны пр.Октября в направлении ул.Гельман по проезжей части ул.Братьев Лизюковых г.Гомеля, и вблизи строения №95 при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, обозначенного дорожными знаками и разметкой, совершил наезд на мужчину-пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходу были причинены тяжкие телесные повреждения.


Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, а также очевидцев происшествий, просим позвонить по телефонам 56-01-62, 50-44-44, в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.     

            

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N