На автодороге Р-88 мотоциклист нарушил ПДД и совершил столкновение с автомобилем | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:29 02 Сентября 2021 Происшествия

На автодороге Р-88 мотоциклист нарушил ПДД и совершил столкновение с автомобилем

01.09.2021 примерно в 10:50 26-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха» и двигаясь по автодороге Р-88 «Житковичи – Давид городок» со стороны г. Житковичи в направлении г. Турова, при совершении обгона на обозначенном перекрестке и в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 66-летнего водителя, который, двигаясь в попутном направлении, совершал поворот налево.

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение УЗ «Житковичская ЦРБ».

IMG_8052
IMG_8053
IMG_8054
IMG_8055
IMG_8051


УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ О НЕУКОСНИТЕЛЬНОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. 

Находясь за рулем любого транспортного средства, соблюдайте все требования дорожных знаков и разметки. Помните, что в зоне действия знака 3.20.1 «Обгон запрещен», выезжать на полосу встречного движения СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, а также совершать обгоны на обозначенных и (или) регулируемых перекрестках, пешеходных переходах, железнодорожных переездах, мостах, путепроводах и эстакадах.

Всегда соблюдайте безопасный скоростной режим и при выполнении различных маневров будьте предельно внимательными, бдительными и разумными, чтобы не навредить ни себе, ни другим участникам дорожного движения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N