В Гомеле при неизвестных обстоятельства погиб велосипедист | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
chp24.by chp24.by Автор текста
08:32 15 Мая 2019 Происшествия

В Гомеле при неизвестных обстоятельства погиб велосипедист

Тело мужчины было найдено в Гомеле на ул. Войсковой примерно 14 мая 12:40. Его обнаружила мимо проезжающая велосипедистка.


Как рассказала CHP24.BY очевидец, проезжая мимо, она заметила на дороге лежащего мужчину с велосипедом. Девушка сразу вызвала скорою и подошла ближе к телу, однако оказывать помощь было уже поздно.

«Было очень много крови и большая гематома в области ребер, а также было повреждено ухо. Мужчина лежал с открытыми глазами, однако не подавал признаков жизни.»

Также, по словам очевидца, на месте происшествия не было никаких других автомобилей. Однако на дороге присутствовали следы от колес автомобилей, а также водяные потоки — дождя перед этим не было. Больших ям на дороге так же не наблюдалось.

Подъехавшие через несколько минут водители грузового автомобиля рассказали, что минут 20 назад ехали этой дорогой на склад загружаться и такого здесь не было.

Позже на место прибыли сотрудники милиции. Следствию предстоит выяснить было ли это ДТП или мужчина упал с велосипеда самостоятельно.

Напомним, недавно в Могилеве погиб известный фотограф — въехал в яму и упал с велосипеда. Шлем ему не помог.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N