В Светлогорске "бесправник" совершил ДТП, где пострадали две девушки. Водитель скрылся | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:35 04 Апреля 2022 Происшествия

В Светлогорске "бесправник" совершил ДТП, где пострадали две девушки. Водитель скрылся

2 апреля текущего года примерно в 1:45 26-летний водитель «ВАЗ», по предварительной информации находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на тротуар по ул. 50 лет Октября г. Светлогорска, где при совершении маневра не справился с управлением и наехал на зеленые насаждения.

В результате ДТП, две 20-летние девушки, которые также находились в нетрезвом виде и ехали в автомобиле на заднем сидении, выпали из открывшейся двери и получили травмы, с которыми их доставили в больницу.

Сам водитель с места происшествия скрылся, однако спустя время, с помощью оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, а автомобиль помещен на охраняемую стоянку.

Стоит отметить, что данный водитель никогда не получал водительского удостоверения и ранее дважды привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде.

По факту совершения ДТП проводится проверка.

IMG_20220404_114324_489
IMG_20220404_114328_116
IMG_20220404_114333_737

УВЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!

САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ ИЛИ БЕЗ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ СТРОГО НАСТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! 

Нетрезвый водитель, равно как и водитель без права управления транспортным средством является потенциально опасным участником дорожного движения! Относитесь добросовестно и ответственно к соблюдению требований ПДД – это залог и Вашей безопасности и безопасности окружающих, в том числе пассажиров, которые вместе с Вами едут в транспортном средстве!!!

ГАИ НАПОМИНАЕТ! Управление транспортным средством без права управления представляет опасность для всех участников дорожного движения. Данное правонарушение влечет за собой административную ответственность, предусматривающую наложение штрафа в размере от 5 до 20 базовых величин, а в случае повторного управления транспортным средством в течение года, без права на это – от 20 до 50 базовых величин, или административный арест.

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N