Задержаны гомельчане, занимавшиеся незаконными операциями с металлом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:20 22 Июня 2021 Происшествия

Задержаны гомельчане, занимавшиеся незаконными операциями с металлом

27 мая борцы с экономическими преступлениями при поддержке госавтоинспекции Гомельского РОВД около деревни Урицкое остановили грузовой «MAN TGA». 32-летний гомельчанин в полуприцепе перевозил лом чёрного металла. Свыше 40 тонн металла на сумму 9,5 тысяч рублей было изъято и передано на ответственное хранение. Автомашина и полуприцеп также помещены на штрафстоянку.

21 июня в отношении мужчины был составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность. Кстати, по аналогичной статье КоАП он привлекался в 2013 году, неоднократно – за нарушение ПДД.

Ещё одного бизнесмена 2 июня установили оперативники БЭП и уголовного розыска Советского РОВД г.Гомеля. 45-летний неработающий житель деревни Уза Гомельского района хранил на территории домовладения более 4 тонн черного металла и свыше одной тонны цветного. Лом изъят. Недавно на него составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность. Ранее он также попадал в поле зрения милиционеров за аналогичные правонарушения.


металл уза 21
металл уза 28
металл уза 41
металл уза 45
металл уза 01
металл уза 04
металл уза 07
металл уза 09
металл уза 12
металл уза 14

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N