Новый BURGERKING с детской площадкой уже в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
14:48 02 Сентября 2022 Информация от партнеров

Новый BURGERKING с детской площадкой уже в Гомеле

2 сентября в Гомеле свои двери открыл новый ресторан BURGERKING. Он расположился на 1-м этаже ТРЦ «Мандарин Плаза» и, безусловно, порадует мам с малышами – ведь в нем будет оборудована детская игровая зона. А 7 и 8 сентября всех посетителей ждет специальное предложение!


Дизайн зала, детская площадка, которая появится уже через несколько дней, меню, рассчитанное на посетителей любого возраста, – все это располагает к приятному отдыху. В новом уютном ресторане 74 посадочных места, а площадь обеденной зоны почти 135 м2. Шесть киосков самообслуживания позволяют максимально быстро сделать заказ. В них, кстати, сразу можно ввести номер купона со скидками, которые вы найдете на сайте burger-king.by.


Как всегда, BURGERKING радует не только огненными скидками и акциями, но и мегаяркими новинками. Хит начала учебного года – Лайки Бокс. Это невероятная коллаборация с социальной сетью Likee, амбассадорами которой стали суперзвезды: Милана Хаметова и Ваня Дмитриенко! В каждом Лайки Боксе – один из девяти коллекционных 3D-патчей. А также полноценный обед, который можно выбрать по своему желанию из предлагаемых для бокса позиций.


Конечно же, в меню вы найдете обновленную сырную коллекцию «Чеддер Бекон Кинг», премиальную линейку «Ангус» с мраморной говядиной, а также новый десерт – мороженое «Айс Твист». Если вы не успели попробовать «Меню за 2 р.» и новый состав комбо «6 за 6.90», то советуем поторопиться – они также представлены в новом ресторане. Ну и безусловный бонус для всех фанатов международной сети – безлимит напитков.


А вот 7 и 8 сентября всех посетителей нового заведения BURGERKING в ТРЦ «Мандарин Плаза» ждет специальное предложение: 2 картошки фри по цене одной. Прекрасный повод, чтобы заглянуть за вкусным обедом и оценить 3-й гомельский ресторан международного бренда, который будет работать с 10:00 до 23:00 без выходных.

Не забывайте, что в Гомеле доступна услуга бесплатной доставки BURGER KING. Сделав заказ через сайт, приложение или единый мобильный номер 7566, вы получите горячую еду прямо домой или в офис.

УНП 192415615

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N