Реакции редакции: на пороге судного дня | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
11:58 13 Января 2023 Мнения

Реакции редакции: на пороге судного дня

Всё, что сейчас происходит в мире, - не напрасно. У всего есть причина и следствие. И в данном случае последствием происходящего будет полная победа над глобалистами. 


Последнее, что приготовили глобалисты для нашей планеты в попытках хоть как-то уцепиться за свою хрупкую и ускользающую власть, - конфликт на Украине. Для них это долгожданное и готовящееся годами событие. Это их последний шанс на выживание. Боль, страдания, страх охватившие миллионы людей, которых коснулся этот конфликт, питают этих ненасытных чудовищ.

И жизнь, и смерть любых людей для них – это забава. Но ещё немного и настанет время ответить за всё содеянное. Благодаря героям, поколению победителей все людские жертвы будут не напрасны. Все драконовские сценарии, готовые были и до сих пор уготованы населению планеты, закончатся плачевно для их же бесчеловечных организаторов. Те, кто привык решать судьбы миллионов людей, совсем скоро окажутся в пропасти. Потому что на пороге судный день…


Из-за корыстных интересов глобалистов сейчас на Земле торжествует несправедливость. А всё потому что люди не замечали то, что у них происходит под самым носом. Нежелание видеть очевидное или неумение понять обман приводит к одинаковому результату. Гибнут ни в чём не повинные люди. Люди сейчас не вмешиваются в дела народов. Ничего не знаю – моя хата с краю. Мол, разбирайтесь сами. Но конфликт общий и если он где-то возник, то рано или поздно он охватит всех. Что уже и произошло. Ошибочно думать, что простые люди ничего не могут изменить в сложившейся ситуации. Судьба планеты зависит от каждого из нас.

Почему же все ополчились на славян? Потому что сломать их дух и свободу воли никому никогда не удавалось. Это и пугает. А ведь именно в этом настоящая сила белорусов, это настоящая несокрушимая мощь, которая способна противостоять всем заклятым друзьям, и для неё нет никаких преград.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N