В Гомеле активисты БРСМ провели акцию #Разам з бацькамi | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
13:21 10 Июня 2020 Молодежь

В Гомеле активисты БРСМ провели акцию #Разам з бацькамi

В  рамках проекта #ЗаДело «#Разам з бацькамi» на Гомсельщине проходит более 30 мероприятий.


Их организуют   волонтеры «Доброго Сердца». Добровольцы вместе с молодыми семьями выходят  на благоустройство детских площадок с соблюдением мер индивидуальной защиты, сообщил «Гомельским ведомостям» главный специалист отдела информационно-аналитической и организационно-кадровой работы Гомельского обкома ОО БРСМ Евгений Устюшков.
В Жлобинском районе активисты БРСМ совместно с работающей молодёжью восстановят игровую площадку на стадионе в д. Радуша. Силами сотрудничества с другими организациями будет приведён в пригодность стадион (разравнивание поверхности), а также положены асфальтированные дорожки, покрашены игровые конструкции. В акции примут участие как семьи города Жлобина, так и сельской местности.
В Рогачеве в рамках акции #раЗАмзбацькамі Рогачевский РК ОО БРСМ планирует привести в порядок детскую площадку. Волонтеры покрасят детские качели, отремонтируют песочницы и обновят в них песок. Уже две семьи подхватили инициативу по участию в проекте.
В Гомеле по улице Владимирова состоялось благоустройство детской игровой площадки, поделилась секретарь Советского райкома БРСМ Снежана Клименок

Автор фото: Новобелицкий РК ОО БРСМ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N