Программа мероприятий в День молодёжи | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Марта Тамарина Марта Тамарина Автор текста
16:20 24 Июня 2014 Молодежь

Программа мероприятий в День молодёжи

День молодёжи в нынешнем году обещает быть насыщенным и интересным.

 

29 июня на площадке возле Дворца водных видов спорта (ул. Мазурова, 114) на  12 часов запланировано начало презентации  проекта компания «Velcom» «Академия velocity». Будет организована мобильная учебно-тренировочная площадка для велосипедистов с дорожной инфраструктурой, которая включает в себя различные схемы движения транспорта и пешеходов. В ней размещаются несколько активационных зон, в которых каждый участник сможет повысить: навыки управления велосипедом, анализа ситуации на дорогах; реагирования и отработку ситуаций по встрече с пешеходами и автомобилем. Каждый участник, успешно прошедший испытания, получает баллы, их сумма будет конвертируема в велопарковки, которые будут установлены в городе в течение летнего периода.

 

На площадке  возле Ледового Дворца (ул. Мазурова, 110) с 10.00 демонстрировать своё мастерство будут райтеры (граффити на рампах для скейтборда).

 

С 14.00 начнет работу спортивная площадка по стритболу, твистеру, воркауту, ВМХ, скейтборду. Здесь же пройдут мастер-класс по стрит-дэнсу. И всё это в  сопровождении ди-джеев.

 

В 17.00 прозвучат позывные  торжественного открытия Дня молодежи. Пройдёт награждение победителей фестиваля «Экофорум-2014».

 

Сразу после этого  — свою программу представит  центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа»: показы коллекций одежды от известных брендов в стиле Casual, Street Style, увлекательное шоу от креативного фотографа,  мастер-класс по фотосъемке и многое другое.

 

С 19.00 до  21.00 вниманию зрителей – концертная программа с участием победителей молодежного танцевального марафона «Огонь танца» и конкурса «Битва ди-джеев» и т.д. 

 

С 21.00 до  22.00 – выступления лучших ди-джеев города.

 

В этот же день праздничную программу творческих коллективов городского центра культуры с 17.00 до 20.00 можно будет увидеть в сквере имени А.А. Громыко по ул. Советской.

 

В Советском районе  мероприятия ко Дню молодежи пройдут 27 июня с 16.00 до 19.00 в парке «Фестивальный». В программе –  патриотическое мероприятие «ИСКРА: история, современность, креативность, развитие, активность», работа интерактивных площадок, выставки «Территория красоты», творческих работ молодых фотохудожников и другие; а также концертная программа «Даёшь, молодёжь».

 

Парней и девушек Новобелицкого района организаторы фестиваля творчества «Фактор «М» приглашают  29 июня на площадку у кинотеатра «Мир» в 16.00.

 

В Железнодорожном районе 29 июня с 18.00 на открытой молодёжной площадке возле корпуса №4 медуниверситета будет идти концертная программа «День молодёжи». 

 

В программе возможны изменения.

Автор фото: из Интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N