НАН объявила конкурс научно-технических проектов для программы по инновационным технологиям | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
14:00 29 Августа 2017 Наука

НАН объявила конкурс научно-технических проектов для программы по инновационным технологиям

Национальная академия наук Беларуси проводит открытый конкурс научно-технических проектов заданий отраслевой научно-технической программы на 2017–2020 годы. Об этом сообщили на сайте НАН.

Программа направлена на создание и освоение в производстве передовых аддитивных технологий, нанотехнологических производств с целью повышения технического уровня и конкурентоспособности отечественной продукции и увеличения её экспортного потенциала.

Предложения следует направлять в головные организации-исполнители по подпрограммам до 15 сентября 2017 года. Материалы направляются только по установленным формам, которые можно получить у головных организаций - исполнителей по подпрограммам. Проекты должны быть представлены в четырёх отдельно прошитых экземплярах. Направленные на конкурс материалы не возвращаются.

Прошедшие конкурсный отбор и предварительную экспертизу проекты заданий направляются государственным заказчиком программы в Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь для прохождения государственной научно-технической экспертизы.

Более подробно о конкурсе проектов можно прочесть на сайте nasb.gov.by.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N