Чемпионат "Молодёжь в предпринимательстве-2014" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:50 14 Мая 2014 Образование

Чемпионат "Молодёжь в предпринимательстве-2014"

15 мая 2014г. с 9.00 до 18.00 в учреждении образования “Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (далее БТЭУ) пройдет VI Международный чемпионат «Молодежь в предпринимательстве - 2014», который  проводится в рамках ХI Гомельского экономического форума – 2014 и  приурочен к 50-летию БТЭУ. Чемпионат включен в Комплекс мер по реализации государственной молодежной политики в 2014 году.

 

 

Молодежь в предпринимательстве — это международная студенческая программа, которая предоставляет студенческим командам возможность выступить с интересными предпринимательскими, бизнес-проектами, проектами в социальной сфере, сфере образования, привлечь внимание инвесторов и общественности к своим идеям, а также представить себя потенциальным работодателям.

 

 

В рамках МП-чемпионата (15 мая с 14.00 до 15.30 в фойе малого актового зала) состоится Ярмарка вакансий - площадка, где встречаются работодатели и студенты – соискатели на трудоустройство (практику). Ярмарка вакансий – это уникальный шанс для молодежи с активной жизненной позицией пройти собеседование и представить своё резюме с целью найти привлекательное рабочее место (место практики), а для работодателей – провести собеседование с целью привлечь лучших сотрудников для своих организаций. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N