Названы победители конкурса «Фестиваль мультимедиа» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
15:30 27 Марта 2019 Образование

Названы победители конкурса «Фестиваль мультимедиа»

В Гомельском государственном медицинском колледже прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Фестиваль мультимедиа» за лучшую реализацию творческих проектов, представленных с помощью мультимедиа-технологий. Об этом рассказали в пресс-центре учреждения образования.


Фестиваль, который проводится уже пятый год подряд, по праву стал самым любимым и ожидаемым у учащихся и преподавателей. Работы, представленные участниками, это совместный труд целой команды, имеющей своего идейного вдохновителя.

Конкурс проводился в нескольких номинациях: «Учебный фильм», «Презентация», «Мультимедиа-сопровождение воспитательного мероприятия», «Учебное пособие в электронном виде», «Учебный курс в системе дистанционного обучения». В этом году победителями признаны преподаватели Галина Песенко («Электронный анатомический атлас»), Светлана Курзанова («Сестринское дело и манипуляционная техника»), Тамара Атрощенко в соавторстве с учащимися Маргаритой Лихошапкой и Марией Новицкой (за презентацию «Отморожения») и другие.

Победители в каждой номинации были награждены дипломами и статуэткой «ЭММА».   


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N