Чествование женщин руководством города накануне 8 Марта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
10:10 05 Марта 2015 Власть

Чествование женщин руководством города накануне 8 Марта

Из приглашённых на приём руководством города Гомеля в честь славного весеннего праздника – Дня женщин – особое волнение испытывали ветераны Великой Отечественной войны Вера Сочалина, Наталья Карась, Валентина Бруенкова. Прошедшим суровыми дорогами войны и отстоявшим свободу любимой страны были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» И этот момент стал самым трогательным аккордом встречи. Немолодые, но по-прежнему активные и сохраняющие оптимизм женщины были тронуты таким вниманием.
 
 
Обращаясь к присутствующим на приёме представительницам прекрасного пола, председатель Гомельского городского Совета депутатов Иван Бородинчик заметил: «Как весной согревается теплом земля, так и вы, наши милые, дорогие, любимые женщины, дарите нам тепло и нежность». От имени всех мужчин города он поздравил милых дам с наступающим праздником, отметив, что нет такой отрасли, где бы не были заняты представительницы прекрасного пола, показывая своим трудом пример. Как много они успевают! И при этом умудряются сохранить женственность, дарить свою нежность и заботу окружающим. Женский праздник отмечается в первые дни весны, и сами женщины – Весна.
 
 
Искренние и тёплые слова для участниц приёма прозвучали в выступлениях глав администраций районов Виталия Уткина, Алексея Неверова, Дмитрия Алейникова, Андрея Горбачева. 
 
 
И, конечно, незабываемыми моментами приёма стали музыкальные выступления талантливых участников художественной самодеятельности города.
 
 
Участницы встречи признались, что получили много чудесных эмоций, зарядились позитивной энергией. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N