Поздравление с Днем пограничника и 105-й годовщиной создания пограничной службы председателя облисполкома Ивана Крупко | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
08:30 28 Мая 2023 Власть

Поздравление с Днем пограничника и 105-й годовщиной создания пограничной службы председателя облисполкома Ивана Крупко

С Днем пограничника и 105-й годовщиной создания пограничной службы поздравил командование, личный состав и ветеранов Гомельской пограничной группы и Мозырского пограничного отряда председатель облисполкома Иван Крупко.



«Сегодня для нас особый смысл обретают такие понятия, как стойкость, мужество, верность присяге и народу. Именно этими качествами всегда отличаются защитники наших границ», — говорится в поздравлении.

Губернатор отметил, что в условиях политического и экономического давления извне, беспрецедентного противоборства вокруг нашего государства, пограничники находятся на передовой линии обороны. «Мы отстоим свою независимость и территориальную целостность, а вы сделаете все возможное, чтобы рубежи нашего Отечества оставались неприкосновенными», — уверен глава региона.

 Слова отдельной благодарности он высказал ветеранам пограничной службы. «Верим в ваш патриотизм и профессионализм», — подытожил Иван Крупко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N