Открылась регистрация для участия в научно-инженерном конкурсе учащихся Belarus Science and Engineering Fair-2017 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
12:00 26 Декабря 2016 Общество

Открылась регистрация для участия в научно-инженерном конкурсе учащихся Belarus Science and Engineering Fair-2017

Открылась регистрация для участия в научно-инженерном конкурсе учащихся Belarus Science and Engineering Fair-2017. Гомельчане могут поспешить подать заявку.

К участию приглашаются учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования Беларуси в возрасте от 13 до 18 лет. Конкурс проводится по категориям информатика, математические науки, проектирование (электротехника и механика), роботы и умные машины, физика, экология и проблемы окружающей среды, энергосберегающие технологии.

Мероприятие пройдёт в два этапа: первый (заочный) - с 16 января по 10 февраля, второй (очный) - с 17 по 19 февраля 2017 года. Для участия необходимо зарегистрироваться до 15 января. 

Организаторами конкурса выступают Парк высоких технологий, управление образования Минского областного исполнительного комитета, Минский областной институт развития образования и корпорация Intel. По итогам конкурса лучшие проекты представят Беларусь на международном научно-инженерном конкурсе Intel International Science and Engineering Fair, который пройдёт с 14 по 19 мая в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N