Дед Мороз-диджей, сказочные персонажи и волшебный детский городок. Как в Гомеле встретили Новый год | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Анисовец Татьяна Анисовец Автор текста
15:00 01 Января 2017 Общество

Дед Мороз-диджей, сказочные персонажи и волшебный детский городок. Как в Гомеле встретили Новый год

На центральной площади города в новогоднюю ночь выбирали самую танцующую пару, водили хороводы, исполняли белорусские и мировые хиты, радовали насыщенной развлекательной программой.

Мероприятия начались за час до полуночи. На площади Ленина собрались и молодёжные компании в карнавальных костюмах, отдавшие в этом году предпочтение красным «дедморозовским» шапкам, и влюблённые парочки, фотографирующиеся на фоне иллюминации, и старшее поколение, которое чтит традиции и не упускает возможность встретиться с родными и близкими возле главной зелёной красавицы города, и семьи с ребятишками.

– С Новым годом, Гомель! – приветствовал со сцены всех собравшихся Дед Мороз. – 2017 год вступил в свои права, мы очень надеемся, что он будет добрым и позитивным для каждого из нас, принесёт удачу и благополучие в ваши дома.

После поздравлений гомельские Дед Мороз со Снегурочкой отправились к зрителям. Главных персонажей Нового года тут же окружила детвора, а родители поспешили сделать незабываемые новогодние кадры. К слову, для детей на площади организовали настоящий волшебный городок с горками, лесенками, звёздным небом и собственным общественным транспортом.

Горожане праздновали приход 2017-го под популярные новогодние композиции в исполнении творческих коллективов областного центра.

После традиционного хоровода вокруг ёлки гостей развлекал диджей Александр Сычёв.


Автор фото: Татьяна Анисовец

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N