В Центре творчества рождается вдохновение | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
11:50 17 Октября 2013 Общество

В Центре творчества рождается вдохновение

В Центре творчества детей и молодёжи Советского района наметить планы на текущий учебный год собрались старшеклассники и педагоги-организаторы.
 
Центры творчества всегда были и остаются удивительным миром детского вдохновения, молодёжных инициатив и экспериментов и, конечно же, педагогического поиска. С начала осени в Советском районе уже состоялись несколько запоминающихся и ярких мероприятий для молодёжи. Одно из них – музыкально-игровая программа «Необычная встреча октября». Гостями праздника стали школьники гимназии № 51, средних школ №№ 52, 61, 62, их родители, а также педагоги. Школьники смогли посоревноваться в знании сказок и сказочных персонажей, отгадывали загадки, боролись за титул самого сильного и ловкого. Для тех ребят, кто ещё ни разу не выступал на сцене, была организована «Минута славы» – конкурс, в котором участники смогли продемонстрировать свои таланты в пении, чтении стихов, скороговорок и даже в таком сложном и необычном жанре, как импровизация. Самые активные участники получили в награду за своё старание памятные сувениры и сладкие призы.
 
Чтобы и дальше развиваться в направлении творчества и вдохновения, поделиться опытом и наметить новые цели деятельности, на встрече педагоги и ученики организовали свою работу в форме открытого диалога. Ребята имели возможность озвучить те вопросы, которые давно их волновали, и получить обратную связь от педагогов-организаторов. Беседа вызвала неподдельный интерес. Многие из выступавших отмечали, что сделать совместную работу наиболее продуктивной и приятной поможет атмосфера взаимного доверия и уважения, которая уже сформировалась в Центре творчества детей и молодёжи Советского района. 
 
После встречи молодёжь, принимавшая участие в беседе, имела возможность оставить заявку на летнее трудоустройство в будущем году. 

Автор фото: из Интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N