Кастинг конкурса "Мистер Гомель-2017" прошёл в областном театре | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
10:30 06 Марта 2017 Общество

Кастинг конкурса "Мистер Гомель-2017" прошёл в областном театре

В воскресенье в Гомельский областной драматический театр выстроилась очередь высоких, симпатичных, уверенных молодых людей, которые спешили заполнить анкету и рассказать о себе жюри для участия в конкурсе «Мистер Гомель-2017». Около 60 человек пришло на кастинг. Из-за обилия достойных претендентов организаторы мероприятия – студия Сергея Нагорного – решили провести дополнительный полуфинал. 

Электрик, актёр театра, бизнесмен, бармен, акушер-гинеколог, чемпион Беларуси по карате, начальник службы ЖКХ, ведущий праздников, молодой папа, студент – это далеко не весь список представителей сильного пола, которые мечтают получить титул «Мистер Гомель-2017». Самому младшему участнику - 18 лет, самому старшему - 40. Лучших выбирало жюри, председателем которого стал Павел Баканов - финалист первого в истории страны конкурса «Мистер Беларусь», он же челюстно-лицевой хирург Гомельской областной клинической больницы. 

 Кроме заполнения анкеты, претендентам на титул предстояло пройти собеседование, поведать о своих увлечениях, участии в благотворительных мероприятиях, ответить на каверзные вопросы и рассказать, что их сподвигло прийти на кастинг конкурса «мистер Гомель-2017». 

Так, попасть в финал многие хотят, чтобы избавиться от комплексов, поднять самооценку, стать ещё более уверенными и успешными, научиться чему-то новому, сделать себе рекламу, преподнести такой сюрприз для девушки, а одного парня на кастинг отправила жена. 

На собеседовании конкурсанты охотно рассказывали о себе. Бармен поделился детскими воспоминаниями, как он пережил клиническую смерть. А акушер-гинеколог рассказал, что ранее весил 110 килограммов, но год назад стал специально активно худеть. Решил, что именно прохождение в финал конкурса станет итогом кардинального изменения его внешности. Самый взрослый претендент на титул «мистер Гомель», 40-летний бизнесмен, пришёл на кастинг за новыми эмоциями и впечатлениями. С 15 лет он занимался бизнесом, какое-то время увлекался целительством, а последние три года, чтобы разобраться в себе, провёл в уединении на даче. Но это всё, по словам мужчины, исчерпало себя. 

 «Радует, что с каждым годом наш конкурс привлекает внимание всё большего количества интересных людей разных возрастов и профессий. В этот раз вместо 15 финалистов мы отобрали 24. И в скором времени организуем для них полуфинал, но уже с более сложными заданиями», – рассказала организатор мероприятия, директор студии моды Сергея Нагорного Юлия Дашкевич. 

 Через неделю назовут имена тех, кто будет бороться за титул «Мистер Гомель-2017». На сайте «ГВ» будет открыто голосование, в котором определится «Мистер Популярность». Финальное шоу состоится 11 апреля в областном драмтеатре.

0-03.jpg

0-04.jpg

0-05.jpg

0-1.jpg

0-3.jpg

0-4.jpg

0-5.jpg

0-6.jpg

0-7.jpg

0-8.jpg

0-9.jpg

0-10.jpg

0-11.jpg

0-12.jpg

0-13.jpg

0-14.jpg

0-15.jpg

0-16.jpg

0-17.jpg

0-18.jpg

0-19.jpg

0-20.jpg

0-21.jpg

0-22.jpg

0-23.jpg

0-24.jpg

0-25.jpg

0-26.jpg

0-27.jpg

0-28.jpg


Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N