В ЖЭУ № 4 прошёл приём горожан | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Владимирова Евгения Владимирова Автор текста
10:30 11 Декабря 2017 Общество

В ЖЭУ № 4 прошёл приём горожан

В ЖЭУ № 4 прошёл приём горожан исполняющим обязанности главы администрации Центрального района Дмитрием Потапковым и депутатом горсовета Андреем Ляшенко.

- Проведение приёмов в таком формате, - поделился Андрей Ляшенко, - стало традиционным. Жители охотно откликаются на приглашение прийти на встречу с руководством города и района, депутатами в помещение ЖЭУ, отмечают, что для них вечер - очень удобное время. Мне тоже по душе такая форма встреч.

На территории ЖЭУ № 4, по информации возглавляющего его Юрия Хрола, расположены  жилые дома, построенные в основном в 50-60-е годы прошлого столетия. Поэтому чаще всего в обращениях граждан возникает вопрос о капитальном ремонте. Многие жильцы жалуются на неполадки в канализационной системе.

Пришедшая на приём Тамара Васильевна из дома № 3 по улице Катунина рассказала о  проблеме – в подвале периодически накапливается вода, в подъезде стоит неприятный запах. Сотрудники ЖЭУ оперативно реагируют на поступающие звонки, приходят и устраняют неполадки. Но здесь требуются кардинальные меры. Жильцы с нетерпением ждут проведения капитального ремонта дома.

Исполняющий обязанности главы администрации Центрального района Дмитрий Потапков рассказал, что ежегодно в районе ставится на капитальный ремонт не менее пяти домов. Дойдёт очередь и до расположенного на улице Катунина, 3. 

Пока же работники ЖЭУ будут постоянно выполнять здесь текущие работы, чтобы жильцы не испытывали дискомфорт.

В обращениях других жильцов также поднимались вопросы коммунальной тематики. Все они взяты на контроль. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N