В Гомеле выбрали самую красивую сотрудницу "Милкавиты" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:50 09 Марта 2016 Общество

В Гомеле выбрали самую красивую сотрудницу "Милкавиты"

Конкурс  красоты – удачный маркетинговый ход, который умело используют многие предприятия. В  преддверии 8 Марта на ОАО «Милкавита» за титул обладательницы гран-при «Миссис Milkavita – 2016» и сертификат на три миллиона рублей поборолись 13 тружениц со всех филиалов и производственных участков предприятия молочной продукции. Корона, титул и денежный приз в придачу достались победительнице Юлии Макаренко.

Напомним, что в 2010 году ОАО «Милкавита» учредило конкурс красоты среди работниц предприятия под названием «Моя Славита». Холостые девушки боролись за почётное звание «Мисс Славита» и диадему, созданную специально для этого мероприятия. Однако в 2016 году организаторы решили немного поменять концепцию конкурса. И уже в этом году за корону победительницы соревновались замужние женщины, имеющие статус матери. 

Конкурс проходил в несколько этапов. Изменив программу мероприятия, организаторы оставили уже полюбившуюся номинацию интернет-голосование, где каждый мог отдать голос за понравившуюся даму. Непосредственно перед началом конкурса во время дегустации жюри и зрители смогли узнать о кулинарных способностях 13 тружениц предприятия. Оценить вкусовые качества блюд из творога можно было в ходе голосования. 

В целом конкурс, который состоялся 5 марта на Милкавите, включал четыре дефиле. «Олимпия» - так был назван выход конкурсанток на сцену, когда участницы дефилировали в греческих платьях. Также дамы продемонстрировали физическую подготовку и пластику. Во время второго этапа конкурса «Фитнес +» замужние женщины вместе со своими детьми вышли на подиум, выступив в роли фитнес-инструкторов. Третье появление на сцене предполагало дефиле в верхней меховой одежде. Заключительным аккордом шоу стала демонстрация вечерних платьев. Представ в образе девушки Джеймса Бонда, каждая конкурсантка покоряла жюри и зрителей грациозностью и элегантностью. 

Оценивали участниц руководители филиалов и структурных подразделений акционерного общества «Милкавита». Возглавил жюри генеральный директор предприятия Сергей Баборико, который и огласил в финале конкурса его результаты. Корону и титул «Миссис Milkavita – 2016» получила 30-летняя Юлия Макаренко. Победительница, работающая 10 лет картонажником на участке производства тары из гофрокартона Добрушского филиала ОАО «Милкавита», призналась, что в подобном мероприятии она участвовала впервые и для неё победа стала неожиданной. 


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N