"Белоруснефть" получила доступ к глобальному ресурсу обмена информацией SPE | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
09:30 31 Мая 2016 Общество

"Белоруснефть" получила доступ к глобальному ресурсу обмена информацией SPE

ПО «Белоруснефть» получило доступ к глобальному ресурсу обмена технической информацией в сфере разведки и добычи нефти и газа Общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE). Об этом сообщили в пресс-службе производственного объединения.

Меморандум о взаимопонимании подписали в Гомеле руководители объединения «Белоруснефть» и Регионального наблюдательного совета SPE.

Согласно документу, «Белоруснефть» поддержит создание в Беларуси региональной секции SPE. Членство в обществе открывает белорусским нефтяникам доступ к глобальным информационным ресурсам, даёт возможность участвовать в тренингах, технических выставках и конференциях, трижды в год приглашать международных экспертов для чтения лекций.

С помощью электронных площадок, образовательных программ, публикаций, тренинг-курсов с участием представителей ведущих мировых нефтяных компаний SPE пропагандирует достижения в области изысканий, освоения и эксплуатации месторождений в различных нефтяных регионах. Такая площадка даёт возможность специалистам и будущим нефтяникам повышать профессиональное мастерство и уровень знаний. 

Общество инженеров-нефтяников является некоммерческой ассоциацией, которая объединяет более 168 тысяч профессионалов нефтегазовой отрасли из 144 стран, а также студентов, аспирантов и преподавателей профильных вузов.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N