На выставке "Белагро–2016" свою технику презентует "Гомсельмаш" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
10:30 31 Мая 2016 Общество

На выставке "Белагро–2016" свою технику презентует "Гомсельмаш"

На Международной специализированной выставке «Белагро–2016», которая  пройдёт в Минске с 7 по 11 июня, будет представлена техника производства холдинга «Гомсельмаш». 

Как сообщил начальник управления рекламы и показа техники ОАО «Гомсельмаш» Константин Борисенко, в нынешнем году участникам и гостям выставки планируется продемонстрировать семь зерно- и кормоуборочных комбайнов, косилку КС-200, две валковые зерновые жатки. 

- Будут презентованы и новинки, в частности, новая модель зерноуборочного комбайна КЗС-1218 - КЗС-1218А-1. Его можно назвать уникальным, -  отметил  Константин Борисенко. -  Комбайн работает с двенадцатью моделями сменных адаптеров. Немаловажно, что в нём увеличен объём бункера. Сокращение количества технологических перерывов на выгрузку зерна позволит увеличить сменную производительность.

Кроме того, на выставке аграрии смогут ознакомиться с зерноуборочным комбайном КЗС-575. Машина экономкласса может быть востребована как в азиатских странах, где большинство аграриев выращивают зерновые культуры на небольших площадях, так и в Беларуси у фермеров. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N