Елена Воробей заразилась коронавирусом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
12:28 01 Июня 2020 Общество

Елена Воробей заразилась коронавирусом

У заслуженной артистки России Елены Воробей подтвердился положительный результат на коронавирус. Об этом она сообщила в своем Instagram.

«Позвонили и сказали, что у меня положительный тест на COVID-19», – сказала артистка в видеопосте 31 мая. По словам Воробей, о заражении она узнала три дня назад.


Елена Воробей
заслуженная артистка России

Мне, как и всем, так хочется уже перелистнуть эту страничку... Но я всё же решилась выложить видео, чтобы поддержать тех, кто находится сейчас в таком же состоянии как я, в состоянии тревоги, когда болезненные симптомы нагнетаются, а ты не знаешь кому звонить и что делать.

Она также сообщила, что симптомов болезни сначала не было, кроме легкого кашля и недомогания. На второй день самочувствие артистки ухудшилось: начала сильно болеть спина, и мышечная боль не давала спать.

Теперь Елена Воробей планирует пройти компьютерную томографию для проверки на пневмонию. Она поблагодарила своих лечащих врачей и посоветовала поклонникам пить больше воды, не экспериментировать с самолечением и в случае ухудшения состояния сразу же обращаться за помощью к врачам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N