Если вам немного за... Встретить свою судьбу можно в воскресенье в ГЦК | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
19:23 16 Сентября 2021 Общество

Если вам немного за... Встретить свою судьбу можно в воскресенье в ГЦК

Встретить свою судьбу можно в воскресенье в ГЦК. А если не получится – попробовать в следующее, ведь здесь регулярно проходят танцевальные вечера для всех желающих.

Сегодня люди среднего возраста далеко не все вальсируют, поэтому в стенах Городского центра культуры по выходным можно услышать такую же современную музыку, как и в каком-нибудь ресторане. Только душевнее – потому что те, кто приходит сюда отдохнуть в воскресный вечер с 19.00 до 22.30, быстро становятся большой и дружной семьёй, а в такой радостной и уютной атмосфере всё чувствуется по-другому. 


«Взрослое поколение сегодня другое, они знают и любят современную культуру, разбираются в музыке, – рассказывает главный администратор Александр Батуро и по совместительству ведущий танцевальных вечеров, – и зажигают покруче, чем молодёжь в клубах, при этом выбирают именно наши мероприятия, потому что они проходят без пафоса, в красивой обстановке, под интересную беседу. Я знаю много пар, которые образовались как раз на наших танцевальных вечерах».

А вы придёте в это воскресенье? Быть может, именно здесь вы встретите родственную душу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N