"Гомсельмаш" проводит соревнования среди комбайнеров-тысячников | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
10:47 26 Июля 2022 Общество

"Гомсельмаш" проводит соревнования среди комбайнеров-тысячников

ОАО "Гомсельмаш" проводит соревнования среди комбайнеров-тысячников, задействованных в уборочной страде, сообщили БЕЛТА на предприятии.

Флагман комбайностроения объявил конкурс среди первых комбайнеров-тысячников на хлебной ниве страны. Специальные подарки получат экипажи, намолотившие на зерноуборочных комбайнах GOMSELMASH первые 1 тыс., 2 тыс., 3 тыс., 4 тыс., 5 тыс. и 6 тыс. т зерна в каждой из областей Беларуси. Самым продуктивным в производственном плане экипажам вручат почетные грамоты и ценные подарки. Предусмотрено 36 призовых мест.

Первые тысячники определились в Минской, Брестской и Гродненской областях.


Холдинг "Гомсельмаш" - один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин. Предприятие выпускает модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельхозтехнику. Комбайны работают на полях стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания имеет широкую товаропроводящую сеть, совместные предприятия и сборочные производства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N