Гороскоп на 25 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:46 24 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 25 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на понедельник, 25 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей.

19, 20 лунный день. Убывающая Луна.

Предупреждение о Луне: избегайте покупок или принятия важных решений с 10:00 до 17:15. После этого Луна переходит из Близнецов в Рака.


Овны. Будете выбирать, куда отправиться на вечеринку и с кем завязать знакомство. А любовь только и ждет, что откроете перед ней дверь. На работе ваши отвага и расторопность будут наконец вознаграждены. Вы в шаге от реализации самых амбициозных планов.

Для Тельцов это подходящее время спланировать основные события на ближайший период. День достаточно благоприятный для таких действий. Не будьте эгоистами, потому что вам придется отдать себя на растерзание окружающим с их проблемами.

Близнецам предстоит сделать большой шаг к своей мечте. Знайте, что вы движетесь в правильном направлении, главное не сбиться с верного пути! Будьте аккуратны, не принимайте близко к сердцу чужое мнение.

В этот день Ракам лучше отказаться от важных – особенно профессиональных – дел и найти способ пополнить запас энергии, которой не хватает даже на самые простые дела – например, сходить в театр или погулять в парке. 

Львам на работе прислушивайтесь к мнению начальства и для разнообразия просто выполняйте поручения, не добавляя креатива. Будьте внимательны к себе, необходимо беречь здоровье. Постарайтесь брать отгулы, устраивайте себе дополнительные выходные, отсыпайтесь.

Девы, в вашей жизни начинается этап обучения и адаптации к новым обстоятельствам. Дайте своему мозгу побольше новой информации, чтобы лучше понимать происходящее вокруг. Это очень полезно, хотя и не всегда легко. Вполне естественно испытывать замешательство в процессе изучения чего-то нового, однако образование — это ключ к развитию. Дайте себе достаточно времени для того, чтобы понять сложные идеи. Когда вы это сделаете, непременно почувствуете глубокое удовлетворение.



Партнерские отношения Весов на этой неделе могут быть весьма нестабильными. Возможно, поведение партнера станет непредсказуемым. Если вы дорожите своими романтическими отношениями и хотите сохранить их, то самое лучшее — после любой неожиданной выходки любимого человека делать вид, что ничего не произошло. Также не стоит ограничивать либо контролировать поведение партнера, иначе не избежать разрыва отношений. Между тем неделя вполне благоприятна для дополнительной подработки и благоустройства своего жилья.

У Скорпионов будет сложный день в финансовом плане. Малейшая оплошность может повлечь за собой серьезные убытки. Вероятны непредвиденные расходы, которые могут пошатнуть ваш бюджет. В личных отношениях тоже не все гладко. Атмосферу напряжения поможет снять откровенный разговор. Однако не позволяйте эмоциям брать верх, ни к чему хорошему это не приведет.

На протяжении всего понедельника Стрельцы будут подвержены соблазнам. Если поддадитесь им, то испортите настроение и потеряете свой фирменный запал. Окружающие вместо сочувствия посмеются над вами, потому что будут считать ситуацию несерьезной. Нужно взять себя в руки и держаться до конца. Вспомните все свои предыдущие победы. Они заблокируют желание поддаться минутным слабостям. Например, поеданию любимых пирожных.

Козерогам стоит уповать на закон притяжения мыслей. Он поможет изменить жизнь к лучшему, добиться поставленных целей и задач. Нужно думать больше о чем-то хорошем, позитивном и добром. Вполне возможно, что для Козерогов начнется время, в которое звезды и планеты помогут им стать лучше во всех планах. Ночные светила укрепят их веру в себя и помогут им воплотить в жизнь всё задуманное. Людей этого Знака будет преследовать удача. Чтобы ее не потерять, необходимо быть учтивыми с окружающими.

Водолеям гороскоп рекомендует 25 октября сконцентрироваться на главном и не замечать суеты окружающих их людей. Благоприятно сегодня для финансовой работы или заключения выгодной сделки. Звезды советуют не верить провокациям и домыслам недоброжелателей, которые попытаются рассорить знак зодиака с любимым человеком. В отношениях с близким человеком желательно правильно расставить приоритеты и достичь определенности.

У Рыб день окажется достаточно созидательным и при этом спокойным. Рыбам нужно использовать его для того, чтобы продумать планы на будущее и как их можно достигнуть. В личной жизни не все так безоблачно. Придется в чем-то уступать любимому человеку и искать компромисс, который всех устроит. Если действовать осторожно и продумывать каждый свой шаг, то результаты деятельности порадуют.

Специально для "В".
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N