Гороскоп на 27 сентября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:50 26 Сентября 2021 Общество

Гороскоп на 27 сентября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на понедельник, 27 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого - предостерегает от возможных неприятностей

Гороскоп по знакам зодиака на 27 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен. Ваша энергетика будет на высоте. Проявляя активность, не навредите себе. Ваши действия должны быть продуманы. Нужно быть очень аккуратными за рулем и с огнем, возможны травмы и ожоги. Можно рассчитывать на помощь женщины.

Телец. День хорош для романтических знакомств и свиданий, для объяснения в любви. Уделите внимание детям, сделайте небольшие подарки своим близким и любимым людям. Вы увидите, что ваша забота вызовет ответную реакцию.

Звезды пророчат Близнецам крупные финансовые поступления. Так что можете себя порадовать отдыхом, дорогой покупкой или билетами в театр на хорошие места. Кроме того, вас могут ожидать роскошные подарки и приятные сюрпризы от любимого человека.

Ракам гороскоп предсказывает, что комфортнее всего будут себя чувствовать люди, которые работают удаленно. Именно работа в одиночестве более плодотворна сегодня. Те, кто забыл оплатить квартплату или пришел срок выплаты по кредиту, налогу и иным платежам, это хороший день, чтобы сделать это. Благоприятное время также для творчества.


Львы. Вы отлично справитесь со всеми делами. Как бы ни складывались обстоятельства, вам удается сохранять спокойствие, не переживать по пустякам и доводить начатое до конца. Окружающие обращают внимание на ваши успехи, поэтому чаще обычного просят дать совет, поддержать. Вы стараетесь не отказывать и очень радуетесь, когда удается помочь кому-то. И с новыми знакомыми, и с близкими людьми вы ладите отлично. Часто достаточно пары минут разговора, чтобы понравиться человеку, завоевать его симпатию и доверие. Возможно начало дружеских или романтических отношений.

На этой неделе у Дев могут выйти на первый план финансовые вопросы. Возможно, вы почувствуете сильное желание купить какую-то вещь, но денег на нее у вас не будет. Не стоит оформлять кредит или одалживать деньги у знакомых: звезды советуют воздержаться от крупных трат и подумать, как можно скопить денег, не залезая в долги. В противном случае ваше финансовое положение ухудшится. Начало недели складывается благоприятно для учебы, коротких поездок и контактов с партнерами. Не допускайте разногласий в супружеских отношениях, обязательно проговаривайте проблемные моменты, тогда вам удастся прийти к компромиссу.

Весов из привычного жизненного ритма 27 сентября могут выбить конфликты на работе – гороскоп рекомендует ограничить сегодня общение с окружающими. Ситуация с финансами станет более стабильной – у знака зодиака появится шанс недорого купить вещь, которую он давно мечтал приобрести. День располагает к покою, поэтому дела, которые требуют высокой концентрации и немалых сил, лучше отложить на более благоприятный период.

27 сентября Скорпионам необходимо будет кому-то отказать, говорят звёзды. Если этого не сделать, на вашей шее появится ещё один иждивенец.  У Скорпионов намечается достаточно напряженная и сумбурная неделя. Но не хватайтесь за все сразу, решайте проблемы по мере их появления на горизонте, а не фантазируйте того, чего нет. Понедельник – благоприятный день для профессионального роста. 

Стрельцы 27 сентября могут ожидать поддержки от людей старшего возраста или родителей. Возможно, вы получите дельный совет. На работе от вас потребуется дисциплина и внимание к мелочам. Наведите порядок в документах.

Козерог. Прекрасный день для игры, фортуна будет на вашей стороне. В этот понедельник возможны выигрыши, подарки, внезапное наследство. Удачный день для страхования, получения дивидендов. День удачен во всех проявлениях жизни.

Для Водолеев этот понедельник не подходит для деловых мероприятий, покупок. Вас могут обмануть и в магазине и при подписании документов. А вот в любви, при общении с детьми полное взаимопонимание и хорошее настроение. После работы не спешите домой, лучше погуляйте с семьей, любимым человеком или назначьте встречу в кафе друзьям. Знакомство возможно как в сети, так и в дороге.

Сегодня Рыбам может быть непросто сосредоточиться на важном деле. Часто приходится отвлекаться, поэтому вы рискуете что-то забыть или перепутать, упустить из виду. Хорошо, что рядом есть человек, который вовремя подскажет, на что обратить внимание. Появляются необычные идеи, но реализовать их сразу едва ли удастся. Вы обязательно вернетесь к задуманному позже. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций и перегрузок во второй половине дня. Это время хорошо подходит для отдыха. Вам нужна небольшая пауза, чтобы восстановить силы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N