Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:30 10 Июня 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

Понедельник – день неспокойный, конфликтный, возможны травмы. Во вторник легко опоздать, почаще смотрите на часы. В среду проявите практичность и рационализм. В четверг ведите себя с максимальной осторожностью, возможны аварии на рабочем месте, на дороге. В пятницу опасность таят высокие места, будьте внимательны на лестницах. В субботу проявите рабочую смекалку дома и на даче. В воскресенье не уезжайте далеко от дома, избегайте переезда.

ОВЕН. Некоторые Овны будут рассматривать вариант нового пути – смены работы или изменения планов. Финансовые просчёты ждут тех, которые поленятся посмотреть наперёд. Лучшее, что вы можете сейчас предпринять, – поехать в отпуск, путешествие.

ТЕЛЕЦ. Свободного времени почти не остаётся, зато сейчас вы имеете возможность пополнить свою финансовую базу. Телец может придумать, куда ему выгоднее вложить свои сбережения. От крупных приобретений лучше пока отказаться. Возможно, вы слишком глубоко ушли в профессиональные дела и стали мало внимания уделять семье.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя может оказаться беспокойной и хлопотной. Возможно, на работе предстоит выполнять дополнительные обязательства. Но итогом может стать приятная денежная сумма. Постарайтесь разобраться, что для вас важнее всего, чтобы за мелкими проблемами не пропустить серьёзных вещей.

РАК. Успешны начинания. Отлично усвоится информация, полученная в это время, благоприятно учиться и обретать новые навыки. В семье возможны конфликтные ситуации, которые вам вполне под силу держать под контролем. Все серьёзные вопросы решайте во второй половине недели.

ЛЕВ. Льва особенно ничего не тревожит. На эту неделю можно запланировать серьёзные проекты, вам с успехом удастся с ними справиться. В семье возможны разногласия со второй половиной, когда не удастся найти единую точку зрения и никто никому не захочет уступать.

ДЕВА. На этой неделе многим Девам придётся выяснять отношения. Дело не во вредных  
партнёрах, а в вас. Детям следует прислушаться к тому, что говорят родители, потому что в итоге будет именно так,  как они говорят. Лучше всего дела складываются у тех, кто уехал в отпуск.

ВЕСЫ. Весы довольны жизнью, у них всё ладится. На работе вас ценят, и это поднимает вашу самооценку. Успешна и личная жизнь. Возможно интересное знакомство для тех, кто к этому стремится. Не избегайте дружеских посиделок и праздников. Почаще бывайте на природе, это восстановит ваше душевное равновесие.

СКОРПИОН. Сбавьте активность, всё равно не успеете переделать все дела, которые на вас свалятся на этой неделе. Будьте осторожны с инвестициями, лучше отложить крупные операции на другое время. Переговоры и поездки окажутся успешными. В семье есть шанс добиться лучших решений при взаимных компромиссах со второй половиной.

СТРЕЛЕЦ. Завершайте старые дела и беритесь за новый проект. Неплохо бы чему-то подучиться. Знаки судьбы окажутся очень кстати, важно их увидеть и понять. Выберите вечер или выходной день для того, чтобы провести его в тесном семейном кругу с детьми и старшими родственниками.

КОЗЕРОГ. Работать не хочется, погода зовёт на пляж и свежий воздух. Однако придётся трудиться целенаправленно и вдумчиво. Постарайтесь выкроить время и для пикника или встречи с друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Надейтесь только на себя, тогда не придётся ни на кого обижаться. Некоторые найдут подработку. Командировки и поездки окажутся очень кстати, чтобы не сидеть в душном офисе. Старайтесь побывать в новых местах и получить свежие впечатления от жизни.

РЫБЫ. Новые навыки усваиваются легко и быстро, но трудиться лень. Займитесь семейными делами, эта сфера жизни будет удаваться лучше всего. Финансовые вопросы продвигаются медленно, но всё же не стоят на месте.  


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N