Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:47 12 Апреля 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля

В понедельник будьте деликатны и предусмотрительны при переговорах, выбирайте слова. Вторник может потребовать много сил. В среду активизируются разного рода мошенники. В четверг консультируйтесь со специалистами, особенно по юридической части. В пятницу перед вынесением важного решения послушайте, что об этом думают другие. В субботу избегайте массовых мероприятий. Воскресенье посвятите домашним делам. 

ОВЕН. Неделя может показаться Овну излишне нервозной, но для многих она станет судьбоносной. Сейчас можно принять важные решения и для карьеры, и для личной жизни. Ваше умение распределять свои силы окажется весьма кстати. Возможно, пришло время поговорить по душам с близким человеком и прояснить волнующие обоих вопросы. 

ТЕЛЕЦ. Новые проекты на этой неделе пойдут сложно, с препятствиями. Поэтому делайте то, что вам уже хорошо известно, с предсказуемым итогом. Постарайтесь не давать начальству поводов для недовольства. Займитесь финансовыми вопросами. Берегите свой карман от лишних трат. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вы попали в волну удач и удовольствий. Не бойтесь принять на себя лидерство в каком-то деле. Поездки принесут успех. Подумайте о рациональном использовании своих средств. Некоторым предстоит найти свою вторую половину – возможно, именно на этой неделе.

РАК. Постарайтесь рассчитать свои силы так, чтобы вас хватило на всё, что запланировано. Если чувствуете, что не справитесь, лучше откажитесь или же обратитесь за помощью к коллегам. В личной жизни назрело обновление, внесите разнообразие в свою романтическую или семейную сферу.  

ЛЕВ. Важно распределить внимание рационально, отдав предпочтение первоочередным делам. Погнавшись за всеми зайцами сразу, вы рискуете остаться ни с чем. Многих беспокоит финансовый вопрос, возможно, вам не хватает денег, потому что вы их нерационально тратите. Некоторым Львам предстоит проверка на прочность отношений с возлюбленными.        

ДЕВА. Весна действует на многих ободряюще, вы с азартом приметесь за дела с самого начала недели. Может потребоваться ваше умение вести диалог, договариваться. В середине недели Дев могут порадовать финансы, а её конец может оказаться излишне эмоциональным. Поберегите свои нервы и покой тех, кто рядом.

ВЕСЫ. Настало время собранности и концентрации. Именно так вам удастся добиться успеха во всех намеченных делах. Не бойтесь меняться. В финансовых вопросах надейтесь только на себя, авантюры этого периода к хорошему не приведут. Вторая половина недели успешна для флирта и новых знакомств. 


СКОРПИОН. Хорошее время для деловых людей. Ваша светлая голова способна придумать новый способ заработка. В личной жизни всё идёт в вашу пользу. Некоторые уже давно хотят разобраться в своих личных отношениях, пришло время это сделать. 

СТРЕЛЕЦ. Деловые встречи пройдут успешно. Стоит всерьез задуматься о тех предложениях, которые вы, возможно, получите на этой неделе. Новый источник доходов также вам не помешает, стоит внимательнее оглядеться вокруг. Но без вашей инициативы ничего с места не сдвинется. Если у вашего возлюбленного (возлюбленной) не очень удачно продвигаются дела, он может выбрать громоотводом именно вас. Постарайтесь все правильно понять. 

КОЗЕРОГ. Этот период времени может оказаться весьма интересным и перспективным. Пришла пора что-то пересмотреть, происходящие события потребуют изменений в привычном ходе вашей жизни. Любовная жизнь у некоторых Козерогов весьма затейлива, возможен выбор, а делать его не хочется…

ВОДОЛЕЙ. Оставьте самое важное на вторую половину недели, когда прилив энергии поможет вам сдвинуть с места горы. Достигнутые в это время результаты вас порадуют и повысят вашу самооценку. Уикенд разделите с близкими людьми и друзьями. 

РЫБЫ. Экономьте силы, их у вас сейчас не так уж и много. А вот интеллектуальные наработки могут потребовать своего развития. Некоторые Рыбы преуспеют в работе, несмотря на усталость. Обдумывайте свои идеи, а немного позднее вы их внедрите. Ваша отдушина – люди, которые вас любят.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N