Гороскоп на неделю с 14 по 20 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
11:30 14 Января 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 14 по 20 января

В понедельник подумайте, не пришла ли пора с кем-то расстаться. Примите решение. Во вторник занимайтесь домом, укрепляйте семейные традиции. В среду возможно получение большого объёма информации. В четверг позаботьтесь о других, не отказывайте в помощи тем, кто нуждается. В пятницу начните новое дело. В субботу берегите покой в своём доме. В воскресенье избегайте конфликтующих и агрессивных людей. 

ОВЕН. Начался год, и Овнов увлечёт идея осуществления грандиозного проекта. Всё прочее может показаться уже ненужным, второстепенным. Но новогодняя кутерьма вас пока что не отпускает до конца, и вы продолжаете отмечать праздники с друзьями и близкими.

ТЕЛЕЦ. Ваши мысли будут заняты идеями по благоустройству жилья или дачи. Некоторые займутся этим прямо сходу. В суете вы можете забыть уделить время второй половинке, отчего она может затаить обиду. Не стоит сейчас принимать решения, касающиеся личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. У многих слишком много душевных сил ушло на праздники, захочется отдохнуть и пока что особо ничего не делать. Некоторых охватит чувство необоснованного беспокойства. Проведите неделю за привычными делами.

РАК. Раки обнаружат в себе огромную потребность общения с друзьями, родственниками, соседями и большим количеством других людей. Многих захлестнёт океан информации – не слишком важной и полезной, но в большом объёме. Кому-то предстоит поездка.

ЛЕВ. На этой неделе некоторым придёт в голову сменить место работы. Рекомендуется сначала изучить досконально новые условия и возможности. И только после этого принимать решение. Некоторые Львы-женщины решат внести радикальные изменения в свой внешний облик. Возможно, некоторых разочаровывают отношения со второй половинкой и в душе зреет протест против нынешнего положения дел.

ДЕВА. Деловых людей ожидают поездки и командировки. Вы можете преуспеть в переговорах и добиться желаемого. Не забывайте заботиться о своём здоровье, не берите на себя чрезмерных нагрузок. 

ВЕСЫ. Те, кто стремится к карьере, должны шевелиться и приближать это событие своими действиями. На этой неделе возможны существенные траты. Наводите порядок в доме, выполняйте свои рабочие обязанности, радуйте себя приобретениями. Ваши любовные отношения могут оживиться. Не исключены новые знакомства. 

СКОРПИОН. Предстоит множество важных и нужных дел. Можно оформлять кредиты, делать вклады. Не бойтесь просить о помощи коллег и друзей. На конец недели запланируйте загородную поездку или прогулку в парке.

СТРЕЛЕЦ. Некоторые уже ощутили на себе перемены, других может ожидать добрая весть. Вам трудно даются ограничения, хочется всего и сразу, благо сил у вас сейчас хватает на всё. Возможно, вам придёт в голову сделать крупное приобретение.

КОЗЕРОГ. Многие ощутят эмоциональную нестабильность. Из-за этого легко будет поссориться с важными для вас людьми, коллегами. Испытания этого дня посланы вам неспроста. Постарайтесь на этой неделе не попадаться начальству под горячую руку.

ВОДОЛЕЙ. Вы приближаетесь к новому циклу жизни, недовольство отступает, самочувствие улучшается. Оглянитесь вокруг, и вы увидите людей, которые могут стать вам опорой и в делах, и, возможно, в личной жизни – если она у вас до сих пор не устроена. 

РЫБЫ. Некоторые Рыбы порадуются профес-сиональным успехам, переходу на новую ступеньку социальной лестницы. Многих охватит ностальгия по прошлому, захочется увидеть людей, с которыми давно расстались. Это можно попытаться устроить, если вы одиноки и не имеете второй половины. В противном случае вы рискуете быть непонятыми. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N