Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:00 18 Мая 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

Понедельник может оказаться аварийным и травмоопасным днём. Во вторник отложите новые дела. В среду остерегайтесь финансовых подлогов и любовных авантюр. В четверг будьте бдительны, доставая ваш кошелёк и пользуясь банковской картой. В пятницу не поддавайтесь на красивые обещания торговых агентов. Не приобретайте то, в чём есть сомнения. В субботу полезно чему-то поучиться. Воскресенье используйте для укрепления своего здоровья.

ОВЕН. Не всё, что вы услышите на этой неделе, следует принимать за чистую монету. Последствия неверно истолкованной информации  могут оказаться серьёзными.  Семья может потребовать особого внимания. Возможно, с домочадцами  пора обсудить важные вопросы, например, связанные с улучшением условий проживания. Будьте осторожны с чужими деньгами, не стоит брать в долг.

ТЕЛЕЦ. Не всё идет гладко. Судьба подкидывает вам сложные задачи, которые, впрочем, вам вполне по плечу. Важно держать при себе конфиденциальную информацию и не делиться ни с кем сокровенными планами. Доводите до конца начатые дела, не накапливайте их. 

БЛИЗНЕЦЫ. Решайте финансовые вопросы, возможно, придётся всерьёз побороться за своё благополучие. Сейчас не время для бездумных трат. Если планировали важные дела, приступайте с самого начала недели. Вполне возможно, что с кем-то из друзей вам придётся распрощаться. 

РАК. Перед некоторыми Раками  откроются интересные перспективы. Здесь важно не увязнуть в многочисленных мелких рутинных делах и правильно распределить нагрузку. Вполне возможно, что родители, старшие члены семьи  нуждаются в вашей поддержке.  

ЛЕВ. Наступил благоприятный период. Сейчас возможны приятные события и на работе, и в личной жизни. Неделя потребует ответственного и серьёзного подхода, пригодятся  активность и здоровый напор. Постарайтесь не пропустить мимо ушей важную информацию. Разговор с начальством ещё не назрел, лучше его отложить.  Отношения у молодых Львов могут подвергнуться проверке. В последнее время в вашей жизни немало запутанных вопросов и неразберихи. 

ДЕВА. В жизнь Дев могут войти перемены. Служебные дела потребуют больших вложений энергии, у многих на кону стоит карьера. Если собирались перейти на другую  работу, этот момент наступил.  Можно менять род деятельности. Дела служебные отнимут слишком много времени, постарайтесь за суетой не забывать о близких людях. У молодых и свободных возможны успехи в романтических делах.

ВЕСЫ. Будет отлично, если вы не побоитесь новых подходов к привычным темам и что-то предпримете по-другому.  Вокруг вас могут витать слухи и сплетни, кто-то вам не по-доброму завидует. В конце недели могут случиться семейные раздоры, но многое зависит от вашей позиции. Постарайтесь побольше бывать на свежем воздухе, хорошо бы выбраться за город. 

СКОРПИОН. Новые проекты весьма уместны  для этой недели, начатые дела при разумном подходе могут привести к успеху. Надейтесь на себя и проявляйте самостоятельность. Возможно, какие-то прежние связи себя исчерпали и пора подумать об их дальнейшей судьбе. Конец недели может порадовать денежными поступлениями. 

СТРЕЛЕЦ. Если вам поступит неожиданное авантюрное предложение, не спешите отказываться, возьмите время на обдумывание. Вполне возможно, что это именно то, что вам нужно. У многих Стрельцов акценты переместятся в сферу семьи. Постарайтесь проводить больше времени вместе с близкими. 

КОЗЕРОГ. Бездельничать не придётся, сейчас у Козерогов может быть столько дел, что к середине недели они уже устанут. Если вам предложат что-то новенькое, взвесьте все возможные последствия, подумайте, насколько это выгодно и что принесёт. Неделя может оказаться нервной и эмоциональной, волнения чреваты ухудшением  самочувствия. 

ВОДОЛЕЙ. К новым событиям и идеям  отнеситесь  без иллюзий, вполне возможно, что здесь кроется какой-то подвох. Перед многими Водолеями может встать выбор. Лучший подсказчик – ваша собственная интуиция. Время возвращения долгов.

РЫБЫ. Время задуматься и проанализировать текущую ситуацию. Вполне возможно, что где-то вы ошибаетесь. Делайте выводы и прекращайте заниматься тем, что заводит вас в тупик. Постарайтесь не браться за чужие проблемы: сил уйдёт много, а вопрос можно и не решить.   

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N