Гороскоп на неделю с 21 по 27 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 21 Января 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января

В понедельник не вступайте в конфликты, восстановить отношения потом будет весьма непросто. Во вторник противопоказана хандра. В среду многие станут обидчивыми, постарайтесь не войти в их число. В четверг занимайтесь будничными делами. В пятницу можно обратиться к начальству с просьбой. В субботу подумайте о предстоящем дачном сезоне, составьте план приобретений. В воскресенье самое время сходить с семьёй в музей.

ОВЕН. Не хватайтесь за всё без разбору: рискуете не успеть ничего и прожить эту неделю впустую. Планирование – залог вашего успеха в любом деле. Возможно, вам придётся разруливать чужие проблемы. Семья потребует дополнительного внимания.

ТЕЛЕЦ. Некоторые Тельцы на этой неделе отправятся в дорогу. Другие решатся на переезд. Подумайте, возможно, пришла пора всерьёз задуматься о том, чтобы круто что-то поменять. Жизнь неоднократно пытается вам об этом сказать.

БЛИЗНЕЦЫ. Пусть вас не огорчают мелкие неприятности, в целом вы сейчас преуспеваете. У вас установились добрые отношения с вашим окружением, вас любят, ценят, с вами считаются. Главное – найти верную точку приложения своей бурлящей энергии. 

РАК. Отнеситесь со всей серьёзностью к получаемой информации, возможно, вы узнаете что-то важное для себя. Решайте поступающие вопросы сразу, не откладывая в долгий ящик. Возможно, возникнет необходимость восстановить какие-то утраченные связи.

ЛЕВ. Неделя принесёт много общения и суеты. Сейчас удача на вашей стороне. Не посвящайте посторонних в свои планы, дабы не перешли вам дорогу. Задумывайте масштабные проекты. Выходные проведите дома.

ДЕВА. Набирайтесь терпения, на этой неделе вам оно пригодится. Коллеги могут показать себя не с лучшей стороны, но все вопросы следует решать мирно. Без сожаления расставайтесь со старыми идеями и планами, если чувствуете в себе силы делать что-то другое. Если хотите перемен, они могут произойти.

ВЕСЫ. Возможно, вам не совсем уютно сейчас в кругу ваших близких и коллег. Неясная тревога мешает сосредоточиться на важных делах. При возникновении недоразумений  сразу разбирайтесь в происходящем. Корректируйте свои долгосрочные планы.

СКОРПИОН. Будьте решительны и напористы, и успех в делах вам гарантирован. Стройте долгосрочные планы, устанавливайте контакты с перспективой на будущее. Многих ожидает финансовое поступление.

СТРЕЛЕЦ. Разберитесь, что для вас важно, а что может подождать, чтобы не распылять энергию на второстепенные дела. Вы живёте в ожидании перемен, или же они уже происходят. Всё уляжется без вашего вмешательства.

КОЗЕРОГ. Неделя потребует конкретных действий. Разногласия с коллегами преодолевайте компромиссным путём. В конце недели воздержитесь от серьёзных трат, отложите покупку. Позднее вы можете понять, что она вам ни к чему.

ВОДОЛЕЙ. Хотя наступает ваш месяц, многие могут ощущать хандру и усталость. Но у вас наверняка есть какие-то планы, которые требуют осуществления. Порадуйте себя приятными приобретениями, избавляйтесь от негативных мыслей. Наводите уют в доме.

РЫБЫ. Отличное время для подведения итогов и завершения проектов. Не отказывайтесь от поездки, она может оказаться весьма успешной. Работайте на совесть, не отлынивайте от своих обязанностей, сейчас это в ваших интересах.   


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N