Гороскоп на неделю с 25 по 31 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:42 25 Января 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января

Понедельник – день непредсказуемый, возможен резкий поворот в судьбе. Во вторник важно соблюдать законы и правила. В среду ничего не получится добиться агрессивными действиями. Четверг – эмоциональный день, держите себя в рамках приличий. В пятницу воздержитесь от рискованных и авантюрных действий. В субботу возможна эмоциональная делёжка власти на работе, в семье. Воскресенье проведите с теми, с кем вам хорошо.

ОВЕН. Те Овны, которые встретили этот Новый год без особых планов, сейчас могут, наконец, разобраться, куда и как им двигаться дальше. Некоторые всерьёз задумаются о радикальных переменах в своей жизни: захотят поменять место жительства, работу, специальность.

ТЕЛЕЦ. Работа приносит драйв, что-то меняется, хочется преуспеть. Некоторые увидят новые финансовые возможности и начнут активно к ним продвигаться. Личные отношения внесут некоторый дискомфорт в вашу жизнь, окажется, что ваш избранник или вторая половина мало похож на вас. Во всяком случае, в некоторых вопросах. 

БЛИЗНЕЦЫ. Все важные дела, связанные с общением, переговорами, поездками, подписанием документов, желательно переделать в первой половине недели. Перед некоторыми может стать вопрос карьерного роста. В выходные могут испортиться отношения с близким человеком. Выслушайте его внимательно, возможно, он прав. 

РАК. Неделя вряд ли окажется богатой на события и впечатления. И это хорошо. Вашей тонкой натуре иногда необходимо взять паузу, чтобы отдохнуть душой, зарядиться на будущее. Самое время уделить внимание своему здоровью и подготовить организм к безвитаминной весне. 

ЛЕВ. Некоторые Львы яростно возьмутся восстанавливать справедливость или просто наводить порядок в разных сферах своей жизни. Придётся что-то доказывать деловым партнёрам, коллегам, тем, кто вас пытается подсидеть. Этот пыл не будет угасать и в домашней обстановке. 


ДЕВА. Вашей энергии хватит на всё. Однако все важные проекты постарайтесь переделать до середины недели. Со второй половины дела могут застопориться. Некоторые Девы озабочены своим здоровьем и проявят изрядные старания, чтобы привести себя в норму. 

ВЕСЫ. Вряд ли неделя принесёт вам покой. Придётся много трудиться. На работе аврал. К необходимости всё выполнить срочно добавится ваш перфекционизм. Усталость может сказываться и на домашней атмосфере. Но домашние ни в чём не виноваты, держите свои эмоции в узде. 

СКОРПИОН. Скорпионы вышли на спокойный и достаточно уверенный темп жизни. На работе всё в порядке, а дома ожидают хорошие люди и приятные занятия. Неуверенность в финансах будет быстро устранена, вы мастер находить источники заработка. А пока что не думайте об этом, просто на время затяните потуже пояс. Одинокие Скорпионы могут найти пару.

СТРЕЛЕЦ. Некоторым Стрельцам неделя может показаться насыщенной, другим – вялотекущей. Первым необходимо чётко придерживаться распорядка, тогда есть шанс справиться со всеми делами. Для других важнее общение с окружающими, которое может оказаться тягостным, старайтесь быть позитивным собеседником. 

КОЗЕРОГ. Неделя заставит поволноваться тех Козерогов, у которых на работе происходят перестановки. Придётся доказывать, что вы чего-то стоите. Впрочем, вы всегда отличались добросовестностью и аккуратностью, работодатель об этом знает. Молодые и свободные Козероги озабочены личной жизнью. 

ВОДОЛЕЙ. Работа не приносит вам привычного удовольствия, и многие сейчас озабочены лишь тем, чтобы сбросить с плеч очередной груз служебных заданий. На вас могут сыпаться непонятные недоразумения и мелкие неприятности. Главное – не относиться к этому серьёзно. Семейных поддержат домочадцы. 

РЫБЫ. Многие Рыбы сейчас склонны к апатии и недовольству. Даже те, у кого всё нормально на работе, могут ощутить некое недовольство своими действиями. Постарайтесь обходить острые проблемы. Будьте внимательны с деньгами и документами, не давайте обещаний, если не уверены, что сумеете их выполнить.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N