Гороскоп на неделю с 8 апреля по 14 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 08 Апреля 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 8 апреля по 14 апреля

В понедельник найдите возможность пройти остановку-другую пешком. Во вторник решайте самые важные вопросы. В среду травмо-опасный день. В четверг особо бдительными следует быть за рулём. В пятницу – конфликтный день, избегайте ссор. В субботу не забывайте, что вы на свете не один, считайтесь с мнением других людей. В воскресенье посетите выставку или театр.

ОВЕН. Представителям этого огненного знака придётся столкнуться с неожиданностями. Проблемы будут возникать на пустом месте, придётся принимать оперативные решения. Будьте корректны по отношению к окружающим. Не участвуйте в обсуждении непроверенных слухов и не создавайте их сами. Выходные проведите за городом или прогуляйтесь в парке.

ТЕЛЕЦ. Хотите чего-то добиться – не прячьте свои амбиции, показывайте, на что вы горазды. Чем активнее вы сейчас, тем успешнее сложится ваша карьера. В отношениях со второй половиной возможны капризы и непонимание. Хорошо подумайте, прежде чем принять деловое предложение: уверены ли вы в тех, с кем придётся работать?

БЛИЗНЕЦЫ. Всю важную для вас информацию держите в себе. Вы можете преуспеть, если будете действовать не в одиночку, а при поддержке авторитетного человека.

РАК. Поскольку энергетика на спаде, не планируйте ничего грандиозного. Не хватайтесь сразу за всё, доведите до конца что-то одно, не распыляйте силы. Некоторые сумеют добиться немалых успехов, продвигая своё хобби. Прислушайтесь к советам ваших друзей.

ЛЕВ. Разнообразная неделя, когда возможны события в самых разнообразных сферах жизни. Возможны финансовые успехи, подарок. Во Льва может влюбиться старый знакомый или знакомая, и тогда придётся думать, что с этим делать. Если доведётся отправиться с друзьями на пикник, вы прекрасно проведёте время.

ДЕВА. Ваш лучший друг на этой неделе – обаяние. Используйте его в решении сложных задач. Настроение будет переменчивым и нервозным. Возможно, придётся ответить за прежние ошибки. Ищите успокоение в семейном кругу.

ВЕСЫ. Слабое место на этой неделе – деньги. Их легко потратить, но потом трудно будет восстановить баланс. В супружеских отношениях возможны мелкие размолвки, постарайтесь не придавать им слишком большое значение. Всё пройдёт. В конце недели могут явиться гости.

СКОРПИОН. Эта неделя – отличный повод поучиться держать свои нервы в узде. Раздражать может любая мелочь, и вы легко сорвётесь на ни в чём не повинных людей. На самом деле вы переживаете не самое плохое время. Многих ожидает прибавка к зарплате. Вас весьма развлечёт служебная командировка. Идеи могут найти поддержку.

СТРЕЛЕЦ. Если в голову придут новые идеи, обязательно рассмотрите их целесообразность. Вполне возможно, за ними скрывается нечто ценное и перспективное для вас. Решение финансовых вопросов отложите на вторую половину недели. На работе не стоит пока что показывать чудеса героизма. Похоже, что накопилась усталость – вам лучше вести себя спокойнее, чтобы не переутомиться. Не отказывайтесь от нового знакомства.

КОЗЕРОГ. Будьте внимательнее к родным и коллегам, не придирайтесь по пустякам. Больше времени проводите в уединении, даже работа сейчас лучше пойдёт в индивидуальном режиме. Некоторые Козероги решатся на долгожданное приобретение. Возможно новое знакомство.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи сейчас могут совершить прорыв в служебной сфере и переделать множество важных дел. При этом не забывайте отдыхать и устраивать себе небольшую разгрузку. Особенно это касается второй половины недели. На выходные не планируйте ничего серьёзного. Возможно, вам будет не до того.

РЫБЫ. Осуществляйте самые дерзкие деловые идеи. К счастью, вам есть на кого опереться. Правда, дела могут сопровождаться вашей повышенной тревожностью, но вы способны довести дело до конца. Весьма насыщенной может оказаться личная жизнь, близкие поддержат вас в любом начинании.  


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N