Гороскоп на неделю с 12 по 16 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:54 12 Мая 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 12 по 16 мая

В среду будьте справедливы при решении сложного вопроса. В четверг сто раз продумайте, прежде чем проявить излишнюю активность. В пятницу рассчитывайте только на свои силы. Суббота удачна для поездок. В воскресенье отдохните с семьёй. 

ОВЕН. Для Овнов эта неделя может оказаться весьма продуктивной. Можно поправить свои финансовые дела, бизнес продвигается без особого напряжения. Профессиональные дела спорятся. Постарайтесь, чтобы конец этой успешной недели не омрачился размолвкой с близким человеком. 

ТЕЛЕЦ. Неделя может подкинуть непростую задачу, которую будет необходимо быстро решить. Зато финансовые дела радуют, можно позволить себе приятную покупку. Кто-то решит вложить средства в домашний уют. В выходные как следует отдохните на свежем воздухе. 

БЛИЗНЕЦЫ. В последнее время вы живёте в весьма быстром ритме, многое успеваете. На этой неделе жизнь может немного застопорить ваше продвижение. Постарайтесь сохранить ровные отношения с домочадцами. Одинокие могут рассчитывать на интересное знакомство, если приложат к этому усилия.

РАК. Постарайтесь не нагружать себя сложными делами, для этого у вас может не хватить энергии. А вот общение с хорошими людьми, занятия домашней работой принесут вам немало удовольствия. Постарайтесь больше находиться на свежем воздухе, при необходимости попринимайте витамины. 

ЛЕВ. Вы редко унываете и быстро приходите в себя после неприятностей. Поэтому вам не стоит пугаться недоразумений на работе. Главное – повести себя правильно и не усугублять конфликт. Для коллег вы сейчас достаточно сложный деловой партнёр, поэтому перенесите все сложные обсуждения на следующую неделю. Равновесие вы быстро вернёте, находясь среди людей, близких по духу.    
ДЕВА. В карьерных делах, возможно, придётся доказывать, что вы занимаете своё место по праву. Постарайтесь быть настойчивыми, но при этом сохраняйте деликатность и такт. Свои планы держите при себе. Некоторые Девы встретят человека из прошлого и ощутят ностальгические чувства.

ВЕСЫ. Эта неделя пройдёт ровно и буднично. Особых возможностей себя проявить не будет, возможно, потребуется взвалить на себя чужую работу. Некоторые решат с кем-то посоревноваться в своей компетентности и деловых качествах. Женщинам будет кстати приятная обновка в гардеробе. 

СКОРПИОН. На этой неделе Скорпионам может захотеться показать свои коготки и всех поставить на место. И слова найдутся, и действия будут весьма красноречивыми. Вряд ли это будет иметь радужные последствия. У других людей тоже есть свои интересы, не забывайте об этом. Молодые Скорпионы могут затеять роман назло бывшим партнёрам . Вряд ли их ожидает успех на этом поприще. 


СТРЕЛЕЦ. Стрельцы привыкли жить в хорошем темпе, неделя может показаться им излишне рутинной. Скучной жизнью они жить не привыкли, и у них может испортиться настроение. Это станет причиной того, что они могут упустить какие-то важные возможности. 

КОЗЕРОГ. Фортуна вам благоволит, особенно это касается романтической сферы. Даже семейные Козероги могут ощутить желание внести нечто игривое в свои отношения. Но и в карьере могут возникнуть возможности ярко себя проявить. Не задирайте нос и не стесняйтесь спрашивать совета.

ВОДОЛЕЙ. Возможно, вам придётся заниматься нетворческими делами – наводить порядок на рабочем месте, разбираться в старых бумагах. Но это тоже надо. Проблем можно ожидать со стороны семьи и близкого человека. Достичь взаимопонимания может оказаться сложно. Постарайтесь не давать повода для недовольства. 

РЫБЫ. Рыб всю неделю будет сопровождать деловой настрой, удачно пройдут и переговоры, и разговор с начальством. Осталось только навести порядок в общении с близкими людьми. Многие Рыбы займутся наведением уюта в доме. Тем более что к вам могут нагрянуть гости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N