Как проходили выборы на участках для голосования? Об этом корреспондент «В» узнавал у избирателей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
12:00 19 Ноября 2019 Общество

Как проходили выборы на участках для голосования? Об этом корреспондент «В» узнавал у избирателей

Чего ждут от народных избранников, которые войдут в Палату представителей седьмого созыва? И как проходили выборы на участках? Об этом корреспондент «В» узнавал у избирателей.

Владимир МЕЩЕНКО, пенсионер:


– Депутаты для того и избираются, чтобы улучшить жизнь граждан. Благоустройство города, инфраструктура, изменения в законодательстве – многое будет зависеть от активности и целе­устремлённости народных избранников. Хотелось бы, чтобы при их участии на улице Дворникова снова открылся большой магазин, была благоустроена территория у озера по улице Маневича. Думаю, работы хватит... 

Ирина ЧЕРНОВА, певица:


– Я проголосовала досрочно, чтобы 17 ноября сосредоточиться на концертной программе. Выступаю перед избирателями, пою для них песни, чтобы создать настоящий праздник. Выборы на участках в ДК «Гомсельмаш» организованы на достойном уровне. Думаю, избиратели это оценят и сделают правильный выбор. 

Людмила ЛОСЬ и дочь Аня:


– Проголосовать – это гражданский долг каждого человека. Пока взрослые делают свой выбор, ребята веселятся на игровых площадках вместе с аниматорами. Приятно, что организаторы избирательной кампании позаботились и о детском досуге. 

Ахмед МОХАМЕД, специалист по продажам:


– На выборах нахожусь в качестве наблюдателя. Нарушений нет. Сам я работаю на «Гомсельмаше» специалистом по продажам. И мне нравится жить в Беларуси, гражданином которой являюсь. Ведь здесь я обрёл семью и новый дом. Верю, что благодаря народным избранникам жизнь родных и  близких станет ещё лучше. 

Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N