Капуста – к деньгам, мясо – к болезни: что обозначает еда в ваших снах | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
20:00 13 Января 2022 Общество

Капуста – к деньгам, мясо – к болезни: что обозначает еда в ваших снах

Капуста – к деньгам, бананы – к жарким странам, мясо – к болезни. Астропсихолог из Гомеля Ирина ЛЯПКИНА рассказала, почему люди видят сны и что в царстве Морфея обозначают символы еды. 

– Почему люди видят сны? 

– Основная цель судьбы – эволюционный рост. Наши сны формируются подсознанием. Оно общается с нами символами, пытаясь помочь пройти не только земной путь, но и внутренний, духовный. Работая над личностью при помощи анализа сновидений, человек быстрее решит проблемы в семье, при воспитании детей, в партнёрстве, на работе, со здоровьем и так далее. Изучив язык снов, можно сознательно принимать участие в собственной судьбе, корректируя её, избавляя себя от трудностей. Сон – это предвестник важных изменений в жизни. Символы покажут удачное время для начинаний, удержат от неверных шагов и опрометчивых решений, предостерегут от болезней, обманов, порчи и даже смерти. Помогут справиться со страхами, подозрениями, проблемами.   

– Как научиться толковать то, что увидено в царстве Морфея? 

– Язык снов имеет схожую структуру построения, как и языки общения. Символы языка – буквы. Из них составляются слова, из последних – предложения, а потом – текст. В алфавите есть гласные и согласные буквы. Без гласных невозможны слова. В кодировке снов также имеются главные символы. Их нужно знать. У них всегда одно значение. Поэтому сонниками до сих пор интересуются многие, так как именно эти символы всегда срабатывают у всех людей. Например, мясо указывает на болезнь, выпавшие зубы – на смерть, фекалии – на деньги. И человек, увидев что-то из этого, знает: кто-то из его близких заболеет или умрёт или он скоро получит прибыль.

– Расскажите о порядке толкования. 

– В течение первых пяти минут после пробуждения есть реальный шанс ухватить за хвост примерно половину сюжета. Но уже через пару минут можно всё забыть. Поэтому сначала нужно записать сон, чтобы не упустить детали. Потом стоит вспомнить впечатление, свои эмоции. Вы были в страхе, беспокойстве – толкуем увиденное на негатив или необходимость обратить на это пристальное внимание. Здесь очень важная для нас информация. А если плакали – к позитиву. 

– Какие символы указывают на Новый год? 

– Дед Мороз, бенгальские огни, олени, фейерверк, ёлка и другие. Праздник Новый год снится к началу чего-либо. Если видели его летом, значит, события важны и у вас начинается новый этап, который может продлиться 12 месяцев. Лепить снеговика – планировать что-либо зимой. Если это делает женщина – она познакомится с мужчиной. Видеть себя Снегурочкой – вам не хватает эмоций. Бой курантов говорит о начале каких-то событий. Например, новогоднее представление – случай или событие в вашей жизни, которое может произойти на Новый год. Нужно смотреть, кто стоит на сцене, кто герои сценария. 


– К чему снится праздничная ёлочка? 

– Наряжать ёлку – готовиться к празднику. Украшаете её фотографиями – могут быть новые знакомства, видите валюту – к событиям, кота – к семье, партнёру, змею – к козням, авто – к покупке машины. Если, например, ёлка висит перевёрнутая на потолке – это говорит о том, что ваши праздничные планы кардинально изменятся. Потолок связан с мыслями, нервными переживаниями, мозгом. Например, женщине приснилось, что с новогоднего дерева упала игрушка и разбилась. В итоге супруги не поехали на праздник к родственникам, поскольку сон был предупреждающим и в нём нужно было обратить внимание на ключевое слово «разбилась». 

– Есть ли разница между сосной и елью? 

– Любое дерево показывает родовую линию. Но сосна ещё может говорить о проблеме с лёгкими, дыхательной системой. Если видели искусственную ель, эти события для вас неважны, а когда настоящую – необходимы. 

– Что обозначает еда?

– Приведу примеры. Если во сне видите много людей за столом, которые едят с вами, – к хорошим переговорам и партнёрам. Официант в ресторане приносит пирожное – получите приятную долгожданную информацию. Убираете еду в холодильник – отодвигаете события на некоторое время. Кормить кота – семейный разговор, а собаку – общение с родственниками. Завтрак – символ начала в делах, семье, любви. Но всегда следует учитывать дополнительные символы. 

– О чём говорят заморские фрукты?

– Например, видеть во сне ананас у себя на столе – к празднику. Если едите этот плод – получите информацию о дальней поездке или же из-за рубежа. Собирать ананасы – к материальному достатку. Кушать апельсины – быстрое восстановление здоровья, набор энергии, отдых в жарких странах. 

– К чему видеть, как собираешь или покупаешь ягоды?

– Вишня часто снится к слезам. Может символизировать молодую, неизбалованную девушку. Гнилая ягода – к ссорам и разборкам, первопричина которых – порча.

– А делать запасы?

– Это символ накопления. Пополнять их – становиться сильнее. Украли запасы – кто-то вампирит вашу энергию. Если видите, что много людей покупают в магазинах еду – грядёт экономический кризис. 

– На ночь съел целый торт. Он обязательно приснится? 

– Когда переели, то может проявиться сон внутреннего раздражения. А в целом символ десерта – получить удовольствие от дела, которое завершено. Если угощаете другого человека – делитесь своей радостью. Например, видеть бисквит – к информации, которая имеет продолжение. События могут приходиться на выходные или праздничные дни. Например, конфеты – это энергия от другого человека. Вафельные – лёгкая энергия и её много. Шоколадные – грязная, получите её от общения. «Аэрофлотские» связаны с самолётом, а значит, с идеями и мыслями, которые нужно заземлять, чтобы воплотить их в жизнь. 

– Часто люди видят мясо. 

– Мозг и подсознание каждого человека выбирают свои образы. На их трактовку влияет много факторов: профессия, опыт, ценности, потребности. Например, мяснику оно не будет сниться к болезни, так как его работа связана с ним. Такой символ у многих ассоциируется с телом, отсюда и примета.  Сырое мясо – к травме или начинающемуся заболеванию. Варёное указывает на продолжительность недуга – потребуется больше времени на восстановление. Копчёное – на обострение хронического заболевания. Мясо в холодильнике – хворь пока не проявляется, но она уже есть; а если достали его оттуда – возможна активация генетического заболевания. Кусочки мяса – к кистам, фибромам, полипам, онкологии. Свинина говорит об одной из трёх причин болезни: грязные руки, лишний вес, материальное накопительство. Говядина показывает первопричину психосоматики – длительное нервное напряжение. Жарить мясо – к быстропроходящей болезни с высокой температурой. Когда оно с кровью – заболевание у кого-то из родственников. Мясо режете ножом или накалываете на вилку – обратите внимание на свои реальные ощущения. Ваше тело указывает на нарушение здоровья в месте, где в жизни присутствуют колющие или режущие боли.  Шашлык из баранины – заболеете из-за ваших качеств характера: упрямства, нежелания думать над поступками.  Бекон – болезнь из-за лишнего веса. Кушаете гамбургер – сделайте своё питание менее калорийным, если у вас лишний вес, или более здоровым – когда есть проблемы с ЖКТ.  

Раздаёте колбасу – у вас инфекция, которой заражаете людей. Копчёная говорит о хроническом недуге. Если доставали её из холодильника   – у вас предрасположенность к некоторым заболеваниям, но вы что-то сделали не так, и болезнь проявилась. 

– Назовите продукты, которые у белорусов ассоциируются с деньгами.  

– Картофель – всегда к прибыли. Если вы поднимаете мешок с ним – к большим деньгам, но они достанутся нелёгким трудом. Копаете его – доход придёт от работы. Едите варёную картошку – получите информацию о скорых доходах. Жарить её – быстрая прибыль. Сажать клубни – рассчитывать на финансы, которые могут прийти от работы. Пюре – к деньгам, они у вас должны появиться без усилий. Квасить капусту – заначка. Засохшие листья на кочане – упущенные возможности заработка. Орехи – к деньгам, которые достаются благодаря физическим действиям. Лесные – проблемная прибыль, а грецкие – от интеллекта. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N