Кастинги шоу «X-Factor» пройдут в Гомеле и Мозыре | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Румянцев Евгений Румянцев Автор текста
14:30 12 Марта 2020 Общество

Кастинги шоу «X-Factor» пройдут в Гомеле и Мозыре

Осенью этого года в эфире телеканала «Беларусь-1» выйдет масштабный телевизионный проект «X-Factor». Это один из самых успешных телепроектов по поиску вокальных талантов, уже прошедший в 56 странах. В эфире его смотрели более 500 млн. человек. В интернете аудитория «X-Factor» ещё шире: ролики каждого выпуска попадают в тренды Youtube.

Организатором шоу выступает Белтелерадиокомпания. Кастинги участников пройдут по всей стране, в том числе в Гомеле и Мозыре. Жители области – не имеет значения, музыкальные коллективы, начинающие артисты или просто любители петь – смогут попробовать свои силы в 4 категориях: девушки от 16 до 24 лет, парни от 16 до 24 лет, участники от 25 лет и старше, а также вокальные коллективы.

Претендентов ждут  26 и 27 марта в Гомельском областном общественно-культурном центре, а также 25 апреля во Дворце культуры ОАО «Мозырский НПЗ».

Прослушивания состоятся с 12.00 до 20.00, регистрация участников – с 10.00.

Если встретиться лично с командой проекта не получается, можно записать свое исполнение на видео и отправить по Viber на номер проекта +375-29-105-91-02 или через Instagram (instagram.com/xfactorbelarus) и «ВКонтакте» (vk.com/xfactor_belarus). Подробная информация размещена в постах официальных аккаунтов шоу в социальных сетях. 

Всего запланировано 17 выпусков проекта. Победителя шоу зрители выберут в канун Нового года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N