Марат Марков встретился с коллективом ОАО "Милкавита" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Румянцев Евгений Румянцев Автор текста
18:30 24 Января 2020 Общество

Марат Марков встретился с коллективом ОАО "Милкавита"

Председатель правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Марат Марков встретился с трудовым коллективом ОАО «Милкавита».

Мероприятие состоялось в рамках единого дня информирования на тему «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения». Марат Сергеевич рассказал присутствующим о средней заработной плате в стране и механизмах мотивации к работе, приоритетных направлениях повышения и совершенствовании системы оплаты труда работников бюджетных организаций. Также была затронута тема основных направлений совершенствования государственной политики в сфере содействия занятости населения.

Кроме того, Марат Марков приоткрыл дверь на внутреннюю кухню телеканала ОНТ, часто проводя параллели с молочным производством, на котором, к слову, он был в первый раз. Работники «Милкавиты» узнали о функционировании рынка телевизионной рекламы, формировании рейтингов программ и каналов, проводимых кастингах.

Сотрудники предприятия воспользовались и возможностью задать главе телеканала ОНТ свои вопросы. Людей интересовало, каким образом можно попасть в эфир в качестве ведущего, какие выпуски программы «Марков. Ничего личного» Марат Сергеевич считает самыми запоминающимися, как формируется сетка вещания в части фильмов и сериалов, а также когда будет запущено белорусское юмористическое шоу.

Также на встрече было анонсировано несколько сюрпризов, которые ждут зрителей уже в ближайшее время. Об этом можно будет узнать в эфире телеканала совсем скоро.












Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N