На проезде Дубравный идёт замена асфальта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
15:07 29 Июля 2020 Общество

На проезде Дубравный идёт замена асфальта

Именно такая хорошая перспектива ожидает водителей в августе нынешнего года. На Дубравном проезде полным ходом идут работы по благоустройству: переустраивается асфальтное покрытие, производится замена бортового камня.



– Проезд Дубравный – очень востребованная магистраль у водителей автотранспорта, так как является подъездной дорогой к 104-му микрорайону, – заметил первый заместитель генерального директора КПУП «Гомельское городское ЖКХ» Сергей Былинский. – Пришло время обновить его, сделать более комфортным для проезда на любом виде транспорта.

Трудятся на благоустройстве дороги рабочие ДСУ-17. 


Редакционный фотоаппарат запечатлел момент подготовки проезжей части к укладке нового асфальта. Николай Кирюшкин и Сергей Опарин лопатами очищают поверхность, водитель погрузчика Александр Губанов следует за ними.


 – Укладка асфальта, – поделились рабочие, – начинается только после того, когда к этому готова площадка для него. Вообще, работаем в напряжённом темпе всё лето, используем световое время, чтобы успеть сделать больше.

Недавно изменила свой облик и улица 60 лет СССР. Здесь заменён асфальт, что уже с удовольствием оценили и пешеходы, и водители. Ремонтные работы проходят и на других магистралях. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N